Меню

Девочки, милые, срочно нужен выход на инфекцион...

AD
23 ноя 2005, 00:32
Девочки, милые, срочно нужен выход на инфекционное отделение в Морозовской!!! МОжет быть у кого-нибудь есть доктор знакомый, чтобы не в платное отделение лечь, а в обычное? Ребёночку 3 месяца скоро. Рвёт 5 дней. Лежат в 5-й Инфекционке, за 5 дней никаких перемен в самочувствии. Надо что-то делать, денег больших нет, но врача отблагодарим само собой!
Anonymous
23 ноя 2005, 00:43
У меня, к сожалению, никаких знакомых нет :-( Просто хочу Вас поддержать и пожелать малышу поскорее поправиться!
23 ноя 2005, 00:49
Спасибо.
23 ноя 2005, 01:10
А почему именно Морозовская?Если для Вас главное хорошие врачи и лечение,у меня тетя работает в,по-моему,7инф.,так у меня к ней все знакомые в случае необходимости обращаются для госпитализации.Не интересовалась условиями, но на лечение и отношение никто не жаловался.
23 ноя 2005, 02:25
Квалифицированность врачей при тяжелых случаях очень много значит, думаю, что там точно помогут, просто она считается лучшей в Москве из инфекционок.
23 ноя 2005, 02:26
В любом случае спасибо.
23 ноя 2005, 01:42
Знакомых близких нет. Но мы лежали там год с небольшим назад, возможно у мужа сохранился контактный телефон зав отделением- оч. человечная тетка, держала нас пять дней без полиса бесплатно.
А диагноз так и не ставят никакой до сих пор??
23 ноя 2005, 02:22
В карте, которая висит на палате, написано энтероколит(гемоколит), коментировать они отказываются. Все вопросы просто игнорируют. Потавили зонд, чтобы вливать физиораствор, антибиотики и сцеженное молоко. Рвота продолжалась, убрали физраствор, картина та же:(
23 ноя 2005, 03:03
Послушайте, у ребенка может быть врожденная кишечная непроходимость, она частичная, потом накапливается и наступает интоксикация. Надо срочно пальпировать кишечник и делать УЗИ брюшной полости. Почему я это говорю, потому что помню все что писала Ангелинка про сыночка и видела его фотографии - меня тогда на них поразил цвет кожи неестественный для здоровых новорожденных (бледно-желто-зеленый). А когда она написала про темно коричневатый стул с кровью и слизью были подозрения и я ей рекомендовала побыстрее ко врачу обратиться.
Если это подтвердится придется срочно делать операцию иначе ребенок может погибнуть
23 ноя 2005, 03:43
Боже мой!!! Но УЗИ сделали в понедельник, сказали, что всё в порядке...
23 ноя 2005, 02:23
Очень прошу, напишите пожалуйста, если сохранился!!! Завтра будем решать вопрос о переводе, пришёлся бы кстати.
23 ноя 2005, 02:44
К сожалению только завтра смогу связаться с мужем. Пока только официальный нашла: Чижикова Нина Николаевна 236-45-07
23 ноя 2005, 02:48
упс..мы ж туда попали в семь месяцев, то есть в отделение для детей второго полугодия жизни. А вам надо для первого полугодия:
21-е инфекционно-боксированное (для больных первого полугодия жизни)
Зав. Костюченко Ольга Васильевна 236-1594
Но ее я не знаю вообще:( ничего не могу сказать
23 ноя 2005, 03:44
БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325