Меню

громко какает (3 мес)

AD
22 ноя 2005, 15:17
с самого рождени сынишка какает так, что слышно порой из сосденей комнаты, я рада была, думала заодно и всякие газики выодят (живот не мучал никогда), только один раз пару дней какал беззвучно (но это я чего вроде наелась не того), а вот вчера мама моя сказала, и вроде как у них на работе кто-то сказал (там у кого-то ребенку 6 мес), что когда кромко какает - это понос... чтож у него с самого рождения непрекращающийся понос???
22 ноя 2005, 15:50
А стул сам по консистенции какой? Громко само по себе еще ничего не означает. Мы какали очень громко, а точнее тужились, у нас были запоры, это плохо. Сдавали на дисбак, немного корректировали.
22 ноя 2005, 17:04
консистенция по-разному бывает, но как правило нормальная классическая, запоров точно нету, так как какает по нескольку раз на дню и не практически никогда долго не тужится...
22 ноя 2005, 17:09
Тогда не посдкажу. Только не пойму, как громкое каканье связано с поносом может быть? :) Не могу представить. Мы тужились, во всей квартире сразу услышишь, что доча какает :) Намучалась малявка, ужас!
22 ноя 2005, 17:32
я наверно плохо объяснила, деть громко какает не всмысле тужится, а всмысле что из него пардон с треском все выходит (у взрослых обычно такое при расстройстве желудка бывает)..
22 ноя 2005, 18:43
у нас так часто во время кормления - и еще пукнет громогласно. Но у нас дисбак и ЛН. А вот был понос - вообще было не слышно, из него лилось просто - вот это было уже жутко для меня.
22 ноя 2005, 19:11
А чем вы лечитесь? У нас тоже ЛН, тоже трескучий стул. И газиков столько, что спать вообще не может.
22 ноя 2005, 19:39
увы - лактазой не получилось, его рвет с нее, сколько не пыталась начинать давать - все бестолку. Ждем когда начнется прикорм пюрешками - может будет меньше молочка пить... А вот как будет переносить кефирчики и творожки - еще вопрос.
У нас газиков сейчас очень мало стало ТТТ ТТТ чтоб не сглазить. Часто на животике лежит и даже спать любим на животике иногда. Эспумизан начал помогать только сейчас - до этого вообще никак, только Беби калм.
22 ноя 2005, 17:17
Моя тоже такая громогласная была :) Сейчас начала есть прикорм, я звука уже не слышу, нюхать приходится :-D
22 ноя 2005, 18:09
Мы какали так, что у меня сестра со второго этажа на даче слышала:)) Месяцам к 4-4,5 все прошло. Даже скучно как-то:))
22 ноя 2005, 19:13
нам скоро 6 месяцев, а беззвучно какать мы научились совсем недавно :)
22 ноя 2005, 17:17
нормальная консистенция типа сметанки. Желтенький. Допускаются вкрапления беленьких комочков, похожих на творог.
а у вас как?
у нас тоже иногда как какнет - так какнет :)
22 ноя 2005, 17:34
ух ты... так у нас только в те пару дней что не было слышно этого процесса и была "сметанка" (без камочков), а обычно как бы густая водичка с камочками... а цвет по-разному, от желтого до зеленоватого иногда... ой... значит и правда что-то с желудком???
22 ноя 2005, 17:38
всё нонмально, пусть себе какает;)
22 ноя 2005, 18:44
а если уж очень ярко желтенький - просто оранжевый кал и жидкий? Мне говорили что это похоже на стафилоккок? Мы его вроде бы как лечили - поулчается недолечили?
22 ноя 2005, 17:49
Все у вас нормально, не заморачивайтесь. И стул типичный для новорожденного, тем более если вы на ГВ, Иногда воличка и комочки, иногда кашка. У меня сынуля тоже "громко" какает, нам 4 месяца.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325