Меню

Jayna подскажите пожалуйста

AD
21 ноя 2005, 23:30
у моей с рождения температура тела 37 и 2 37 и 4 обследовала все что можно но по поводу туб обследования не проводили это может быть туб. Нам 10 мес скоро делать манту делать ли ее при температуре такой или что нам вообще делать заранее спасибо
22 ноя 2005, 18:59
Если постоянно такая температура, то это может быть и вариант нормы. Если это не беспокоит ребенка, то наверное, так и есть. Манту, конечно, поставить можно, так как эта температура "не вдруг". Из дополнительных методов я бы мочу на посев сдала.
Маловероятно, что это туберкулез, так как у детей до года первой появляется не температура.
22 ноя 2005, 09:13
Это нормальная температура для ребенка до 1 года. Кстати, у многих она остается на всю жизнь. Дочке моей подруги 2,5 года, для нее нормальная т-ра 37,4, выяснили путем долгих, выматывающих и дорогостоящих обследований.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325