Меню

Дисбактериоз 2 степени

AD
21 ноя 2005, 23:18
Поставили нам по результатам анализов дисбактериоз 2 степени. Вот уже 2 недели пьем Примадофилус, но стул все-равно какой-то зеленоватый. Может есть препараты более эффективнее? Через сколько после излечения можно ввести в меню овощное пюре? Спасибо.
21 ноя 2005, 23:35
А чем ты кормишь ребенка? А как у вас проявляется дис-оз? У моего Алешки было сильное газоброзование и постояные запоры. Что мы только не пробовали!!!!! В общем мучились мы до 8-ми месяцев, а потом я на каком-то сайте задала вопрс неонатологу и мне посоветовали примадофилус. Ну а так как мы живем на Украине и у нас его не продают, то пришлось через знакомых заказать это лекарство в Москве и сразу же после первого приема у нас был результат. Даже не знаю сколько бы продолжалось это мучение, если бы не примадофилус. И вобще я поняла, что разным деткам помогают разные лекарства. Так что пробуйте и лечитесь!
22 ноя 2005, 21:16
Кормлю с рождения смесью, так уж получилось, что молока не было, может поэтому и дисбактериоз. Действительно, всем деткам помогают разные лекарства, т.к от Примадофилуса улучшения минимальные. Рада, что Вашему малышу он помог!
22 ноя 2005, 22:45
мы принемали этот препарат, ели его по чайной ложке 1 раз в день, помогло, овоши стала давать после того как закончилась баночка с этим лекарством . мой вам совет не торопитесь, кушаете каши. а еще мы не ели фруктов
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325