Меню

Копрология

AD
21 ноя 2005, 16:23
Нам надо сдать копрологию, подскажите, пожалуйста, могу ли я вечером каки собрать в банку, а утром отнести или надо именно свежие, и можно ли с подгузника собрать. Чет я у врача совсем забыла спросить...
21 ноя 2005, 16:33
срок годности как -3 часа,а с памперса собирать вроде можно
21 ноя 2005, 18:23
можете только в холодильник поставьте
22 ноя 2005, 14:39
мы сдавали в институт им Габричесвского и там строгие правила: каки привести в течении 3х часов и только после клизмы, т.е. с подгузника нельзя.
23 ноя 2005, 11:05
после клизмы? это ж садизм какой то!

с памперса то можно, только лучше б он был неписаный перед этим...
23 ноя 2005, 13:20
ну может я не правильно выразилась.... после газоотводной трубочки.... просто мы тогда совсем маленькие были - 3 недели.... по другому не какали
23 ноя 2005, 16:53
то есть, выходит, что в три недели какают только после трубочки? Или это у вас так было? А врачи, узнав в Габрчиевского, что вы так какаете, сказали, что строго после трубочки?:-0 Или там всех так заставляют?:-0
25 ноя 2005, 10:03
мы тоже с трубочкой сдавали и врач сказал, что все окей, тем более не было соприкосновения с поверхностями вообще, это лучше, чем с горшка. Мы сами не какали вообще, поэтому и сдавали все анализы, был дисбак. Но это реально только пока детя не сидит и не ходит :)
23 ноя 2005, 19:43
А я с памперса собрала.....
21 ноя 2005, 22:32
Можно, я у врача спрашивала, сказала положить в нижнее отделение хол-ка (овощное).
23 ноя 2005, 16:54
ОФФ. Лучше научите МЕНЯ, как на дисбак взять кал, если мы в том возрасте, что лежать и сидеть (особенно на спецобеззараженном материале для анализа) не будем ни за что ни секунды.....:'(
25 ноя 2005, 06:32
а с горшком вы ни-ни? его тоже можно обеззаразить...
вообще реально нужна чайная ложка. а ее поймать можно даже уже поняв что клиент начал...
попу только лучше всегда держать обеззараженой...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325