Меню

Ларингит - гулять?

AD
21 ноя 2005, 13:18
Легкие сопли, по утрам жуткий (по звучанию, не продолжительности) кашель, снимаемый ингаляцией. В течение дня почти не кашляет, живчик такой. Дома беснуется:( Влажный воздух - полезно. А холодный? Вряд ли, да? Озверели дома совсем:(
21 ноя 2005, 13:35
кашель обостриться может :-( но я со своей колокольни на это смотрю
21 ноя 2005, 13:42
мы к вам в компанию :( третью неделю дома сидим, вышли на балкон на 3!! мин пару дней назад (одетые, ест-нно) - так раскашлялся, что нафиг эту улицу, пока не выздоровеем.
21 ноя 2005, 14:26
Вы совершенно не правы. Прохладный влажный воздух способствует отделению мокроты, которая собственно и препятствует выздоровлению ваших деток. А то что он кашлять больше начинает - так это нормально - пошла мокрота и начала выводить из организма микробов. Почитайте соответствующую литературу. Не хочу никого агитировать, но хотя бы для того, чтобы представлять что происходит в организме ребенка во время болезни и как ему помочь. Я сама читала доктора Комаровского. Он пишет хотя бы понятно, без излишних медицинских терминов.
Сама была такая же в результате ларингит перешел в воспаление легких и попали в больницу. Там и читала, что и как. Кроме книжки, у него есть сайт в Инете, можете общую информацию о простудных заболеваниях почитать вот тут:
http://www.komarovskiy.vostok.net/books/b3-8.htmll#4
21 ноя 2005, 14:38
пока кашель лающий, то мы гулять не выходили, как только немножко смягчался - бежали на улицу.
21 ноя 2005, 14:54
интересно, а если кашель не лающий, а бурлящий в горле - тоже гулять посоветуете?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325