Меню

Беспокойный сон в три месяца

AD
21 ноя 2005, 12:00
Немножко переживаю я из-за того, что малышка моя спит очень беспокойно. Спим мы традиционно вместе почти с самого рождения и она когда засыпает, начинает очень сильно дергать ножками и ручками, поэтому собственно без меня и спать то не может, тут же просыпается. Кряхтит, ножками молотит, головкой меня бодает, ручки к лицу вскидывает. Иногда от такого проснуться может, чаще успокаивается, но через какое то время опять начинает. Какаем нормально вроде. Но это происходит на каждое засыпание неважно ночью или днем, а ночью так постоянно. С чем это может быть связано? Или это нормально?
21 ноя 2005, 14:07
ап... никто ничего не подскажет? У всех карапузы спят спокойно?
21 ноя 2005, 14:36
я думаю, что у всех карапузы спят беспокойно, поэтому никто не торопиться отвечать. Моя вот на третьем году орет по ночам, и днем спит плохо, а вы про третий месяц говорите...
21 ноя 2005, 18:40
Моя иногда тоже так делает, я не придаю этому значения пока...мож, сны плохие снятся? иногда она может заскулить во время сна или всплакнуть, но потом ничё, дальше спит!
21 ноя 2005, 18:53
нам 4, тоже беспокойно засыпает. руками себя трогает, в глаза лезит, ногами перебирает.
Заметила, что спокойней спит на животе, видимо, меньше возможностей для маневров:)
но проблема в том, что заснуть на живате она не может. т.е. я дожидаюсь, когда немного заснет и переварачиваю на живот. но и тут есть вероятность, что во время переворота проснется.
Anonymous
22 ноя 2005, 22:22
Слушайте, у половины форума детки и в 3 года спят плохо!!! А в 3 месяца, Вы что-то много хотите от ребенка!
21 ноя 2005, 19:19
когда нас газы беспокоят, мы так и спим. Помогаю пропукаться, спим дальше
22 ноя 2005, 12:30
Моя спала так спала, а потом раз - и зуб обнаружили!!!!!!!!!! Нам 4,5
22 ноя 2005, 13:28
нам 3,5 через пару дней стукнет..уже 3 дня сплю, как на вулкане..спим вместе, а дочка как волчок....думала, луна, погода, живот..фиг знает..только она-то дрыхнет и дрыхнет...беспокоюсь,но деть днем обычно себяведет, высыпается, ест и радуется жизни...может, и правда зубы
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325