Меню

В сотый раз о прививках %((

AD
20 ноя 2005, 20:58
А мы болеем:( Скорее всего прививка :( Дура старая, дала поставить корь и паротит :( Сопли потекли к обеду, теперь темпиратура, дышать толком не может, вялая (относительно), капризная, на мордахе сыпь Почитала инфу и стало мне тоскливо. Завтра буду вызывать участкового и если она нам антибиотики пропишет - ноги моей в местной поликлиннике больше не будет. Настаивала же - не надо ставить... Но анализы как у космонавта были и темпиратуры не было ... Хоть краснуху на потом отложили. Теперь наверно только в будущем году ставить буду... Если вообще буду. Садик нам все равно до 3 лет не светит.

Кто как корь-паротит переносил? Может я накручиваю?
20 ноя 2005, 23:20
Может просто совпало. Корь вроде не тяжело переносится, мы даже не заметили. А вот АКДС делали в пятницу - два дня температурили. Тоже читала про прививки, но не делать их все-таки боюсь больше.
20 ноя 2005, 23:52
Такая реакция на прививку от кори может появиться где-то через неделю, а если в тот же день, то все-таки скорее всего это совпадение, а не реакция на прививку.
22 ноя 2005, 08:50
У нас сыпь и температура была на 6й и 13 день по два дня каждый раз.
20 ноя 2005, 23:33
Мне кажется, лучше легкую температуру после прививки перенести, чем саму корь без прививки. От кори мозг атрофируется.
Не понимаю, почему многие боятся делать прививки!
А температуру антибиотиками не надо лечить,организм сам должен справиться. Можно поставить свечку с парацетомолом,если очень высокая.
Anonymous
21 ноя 2005, 02:03
у вас мозг похоже и без кори "атрофирован"
21 ноя 2005, 07:49
Я не боюсь делать прививки. Просто у меня ребенок в этом плане проблемный. Я еле доказала нашим педиатрам о щадящем режиме прививок, так тут не уберегла детку...
21 ноя 2005, 08:36
Бедный, бедный мой мозг :-( Совсем, видать, атрофировался :-) Если б не корь, наверное, 10 институтов смогла бы закончить и 50 иностранных языков выучить, а так...

Вы когда утверждаете что-либо свой, неатрофированный мозг, используете? Или руки отдельно от головы по клаве лепят?
21 ноя 2005, 16:47
Ну звездец! :):):)
Живу себе и не подозреваю, что мозг атрофировался давно! :):):)
21 ноя 2005, 18:29
угу, и у меня тоже:)
21 ноя 2005, 18:33
Я подозреваю, что нас много :)
Атрофированных...
21 ноя 2005, 22:15
хи-хи, прэлэсть! :-*
23 ноя 2005, 13:07
:))))Нет, ето просто уже даже не смешно:))))))))))))) Что не топ о прививке, то ПЕРЛ:)
зря я видимо не часто по ним хожу, много заимавого пропускаю:)))))
(с транслита)
21 ноя 2005, 07:50
Спасибо за отклики!!! Ждем врача. А на фоне ОРЗ осложнений не бывает?
21 ноя 2005, 08:46
Кать, вполне вероятно, что из-за подавляющих иммунитет компонентов вакцины это все случилось :-(. Следи за деткой внимательно, анализы крови и мочи сдайте... еще не хватало эндокардита :-( Я его больше всего боюсь, когда Санька заболевает. Только чур не пугаться заранее! Просто не забывай и про эту проблему тоже. Вот здесь на всякий случай почитай: http://childheart.hotbox.ru/Diseases_endocardit.htmll
23 ноя 2005, 15:01
Сенькс:) Взяла на вооружение.
21 ноя 2005, 19:22
нам врач после прививки ,когда мы заболели ,недавно ,Тимоген назначала, для повышения имунитета.
21 ноя 2005, 21:52
мы тоже болели после прививки от кори. но мы начали болеть через 5 днеы, сначала поносили, потом ушную инфектсию подхватили, с температурои, и высыпало. все в перемешку.
врач сказала что эта прививка ослабляет иммунитет, вот и всю дрянь собирали. с ужасом иду на этои неделе на краснуху прививаться.
(с транслита)
23 ноя 2005, 02:12
охренеть!простите...._то,что должно имунитет повышать,возбуждать повышение антител_ оный подавляет....класс!
*нахожусь в поиске:за или против...делать или не делать???и если делать - то что?эт я ппро прививки!
23 ноя 2005, 09:47
А Вы разве не знаете, что в состав любой вакцины входят вещества, подавляющие иммунитет? Дабы исключить подавление прививочного вируса организмом... Такое подавление иммунитета продолжается до полугода
AD
AD
23 ноя 2005, 12:58
нет я знаю все...просто в который раз кому-нить за детей тяжелым въехать хочется
23 ноя 2005, 13:19
Это да :-(
23 ноя 2005, 15:11
Дете разболелось не на шутку.. предидущую ночь вообще - атас:( темпиратура 39,5 и судороги:( Пережили. Утром встала, вялая немного, но без темпиратуры и даже поела неплохо. Дышать не может - сопли.
Горло и легкие чистые, в анализах повышенное содержание лейкоцитов (я так понимаю так и должно быть). Назначили нам Назол и Салин для носика, анаферон и найз для прафилактики.
Вызывали ночью скорую на темпиратуру, волосы дыбом:( Приходит пожилая женщина и с порога - темпиратура? Где у вас уксус? Я прифигела - зачем? Она говорит - ребенка щас обтирать будем. Извинилась за вызов и сказала - нет уж... мы как-нить сами. Дала панадола, доча через полчасика уснула и темпиратурка к семи часам утра была уже 37, а к 10 не было вообще.
У нас еще и зубы полным ходом лезут...
25 ноя 2005, 00:56
Нда, хамство,как всегда,процветает :-( Тем, кто может по-немецки: http://www.netdoktor.at/krankheiten/fakta/masern_kinder.html
А остальным переведу. Там сказано, что в 1995 по всему миру от кори умерло 1000000 детей(42 млн.были больны). Если бы они были привиты, этого бы не произошло. Заразиться этой бякой очень просто. У некоторых организм сам вырабатывает антитела, но не у всех, к сожалению. У тех,кто не может справиться с болезнью,могут возникнуть очень большие проблемы. По немецкому ТВ иногда показывают больных детей,которые заболели корью в раннем детстве. Их вроде бы вылечили,но вирус остался в организме. Теперь это инвалиды. У них поражен мозг,сначала они разучиваются говорить,потом ходить. В конце концов они умирают.
Конечно,это происходит не со всеми,но где гарантия,что это не коснется вашего ребенка?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325