Меню

Помогите, плииииз!!!!

AD
18 ноя 2005, 22:21
Девочки, подскажите, от чего может рвать малыша? При стафиллококе такое бывает? Ребёночку 2,5 месяца на ГВ. Недавно обнаружили в каках прожилки крови и слизь. Сначала было немного, потом больше. Стали давать Линекс, стул улучшился. Прошло 2 дня - малыша рвет. Скорая уже приехала, но сами знаете, кто там приехать может. Что делать мамочке? Кто-нить мож подскажет в какую больницу податься???
18 ноя 2005, 22:34
Ротовирус может быть. Насчёт больницы не подскажу, мы болели в старшем возрасте, лечились дома. Пусть поправляется малыш!!!
18 ноя 2005, 22:38
мне кажется, что вам нужно искать хорошщего доктора (у знакомых спросите!). Дай Бог чтоб ничего серьезного, но рвота и прожилки в стуле - эт плохо :( много платных центров - позвоните, получите консультацию (я сама так делала несколько раз - звонила в медцентр и вежливо просила переключить меня на человека который может меня проконсультировать по таким-то и таким-то вопросам) - ну и вызовите врача на дом!
удачи!!!
18 ноя 2005, 23:26
Их уже увезли на скорой...
18 ноя 2005, 23:34
Куда? Что-то предварительно сказали?
19 ноя 2005, 13:45
мы тоже в месяц с ротовирусом в больничке лежали неделю :(
Удачи!!!!!!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
19 ноя 2005, 13:21
НАдеемся все будет хорошо.@@@@@@@@@@@@@@
20 ноя 2005, 00:26
надеюсь на быстрое возвращение малыша домой!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325