Меню

Кашель во сне:((

AD
18 ноя 2005, 17:22
второй день дочка начала кашлять во сне. днем - ничего нет, ни насморка, ни кашля...
вчера на ночь уложила, через пять мин начала кашлять, громко, сильно.. такое ощущение что чем-то подавилась.. потом вроде прокашлялась.. но проснулась, дала сисю - уснула и все ок.
сейчас вот уложила днем, потом через полчаса восне сисю дала, опять переложила в кроватку - и дочка снова закашлялась...
вот чего ей мешает? я уж и про аденоиды думала, и про глистов.. или просто слюны много? хотя зубки овт только прорезались очередные..
нам 1,4г
19 ноя 2005, 17:58
Скорее всего алергическая реакция.
19 ноя 2005, 18:19
аллегрия? странное проявление.. да и не аллегрики мы вроде..
а на что может аллергия проявлятся кашлем во сне?
20 ноя 2005, 15:12
Может быть реакция на сухой воздух. Я сама всю жизнь от этого страдаю, причем, именно ночью.
21 ноя 2005, 15:37
Было такое, когда простыл. Днем хлюпал носом, а как спать - так кажешь. Старалась класть на возвышение, так легче дышать. С выздоровлением кашель исчез.
20 ноя 2005, 15:18
у нас абсолютно аналогично(((! И еще стали спать с открытым ртом, думаю к лору обратиться - на аденоиды грешу... (нам 1.3).
20 ноя 2005, 15:30
вот я тоже про них начиталась:(( еще у нас носик частенько подхлюпывает.. соплей нет, одни казюли.. и дочку не беспокоит, но когда исю ест, слышно что в носике хлюпы.. видно придется тоже ЛОРа навестить.
21 ноя 2005, 00:17
У меня у старшей так аденоиды начинались :(( Признаки были абсолютно такие же.
21 ноя 2005, 15:29
аллергический может быть
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325