Меню

Моего ребенка заразили в больнице

AD
18 ноя 2005, 15:13
Попали в больницу с воспалением легких, а там нас заразили ротовирусной инфекцией. Был веселый малыш, а потом 4 дня под капельницей лежал. Уроды, еле его вытянули.
18 ноя 2005, 15:17
Сочуствую вам. очень жалко вашего малыша. И вам и всем нам желаю чтобы такого никогда больше небыло.
18 ноя 2005, 15:20
Не фиг в больницу ложиться без надобности;)
18 ноя 2005, 15:37
Даш, а ты запущенное воспаление легких дома лечишь?;)
Очень умное замечание.
18 ноя 2005, 15:35
В филатовскую? Нас в Филатовской заразили.
18 ноя 2005, 16:37
Мы вот также лежали с артритом в Тушинской больнице, а поймали напару с ребенком ротавирусную инфекцию. Несколько дней назад из инфекционной больницы вышли. Тоже чуть ли под капельницу не попали, температура 40 и обезвоживание сильное. Вот так и ложись в больницы, ляжешь с одним, выйдешь с другим:-(.
Надеюсь. сейчас ваш ребенок нормально себя чувствует? Не болейте.
18 ноя 2005, 16:41
Нормально чувствует. Психологически очень тяжело все это переживает. Ему уже 2 года 5 месяцев. Все понимает. Но так и не понял за что его там так мучали.
18 ноя 2005, 22:16
Бедный ребенок. Дай Бог, чтобы это было последний раз в жизни.
Ротовирус характерен для больниц и детских коллективов, тут ничего удивительного нет. По статистике до 3-4 лет все успевают им переболеть в той или иной форме. Более того, тут основная причина - состояние здоровья и иммунитета, было бы все в порядке - не заразились бы или перенесли вообще незаметно. Вы могли пересечься с ребенком, у которого только насморк явно, и заразиться ротовирусом от него:)
18 ноя 2005, 15:18
Да уж. Было просто ужасно. Только вчера из больницы.
18 ноя 2005, 15:39
Сочувствую, поправляйтесь..такое случается, особенно если долго в больнице лежать. Еще ж организм ослабленный и ловит все. Скорейшего вам выздоровления и поднятия иммуннитета!
18 ноя 2005, 15:25
Легко сказать не ложиться. Врачи их поликлиники мурыжали нас целый месяц и не могли диагноз поставить. В итоге запустили болезнь и он оброс еще кучей болячек.
18 ноя 2005, 15:41
Мы лежали в 9 больнице им. Сперанского. Знала отправилась бы в другую . Но нас так запугали , что легли в эту.
18 ноя 2005, 22:22
Мы в среду только вышли из Сперанского, лор-отделения(аденоиды и миндалины удаляли)! Дочка вроде ничего,отделалась коньюктивитом, а я вот подцепила какую-то заразу...ох, тяжко все это - одно лечишь, другое калечишь!
18 ноя 2005, 15:44
Сейчас мой Васюк уже поправляется. пьем таблетки и бактерии для лечения флоры кишечника. он похудел, осунулся. Играет во врачей и уколы. Но уже бегает и радуется, что он дома.
18 ноя 2005, 15:55
нда..а мы вот лежали с Ваньком в семь месяцев с кишечной инфекцией (капельницы все дела..) похудел тогда на килограмм..словно высох. В соседнем боксе лежал годовасик, тоже лечился от пневмонии, а потом у него ротавирус начался там же. Они лежали до нас две недели, и потом еще остались. А я попросила нас выписать через пять дней - благо старый душка-профессор со мной согласился:)Жалко деток..Там еще был бездомный малыш - один в боксе, к нему только медсестры иногда приходили игрушку подкинут или через стекло разговаривают..невыносимо было его горький плач слушать, жаль ужасно
18 ноя 2005, 15:58
У нас тоже заболели ротовирусом несколько детей отделения, врачи ругались благим матом, что мы ОТРАВИЛИ СВОИХ ДЕТЕЙ! Сволочи. Нет других слов.В итоге они все это замяли и скрыли.
18 ноя 2005, 16:31
Напомнили. Я когда со своим карапузом лежала в больнице, по скорой привезли мальчика - 1,5 года. Медсестры ходили собирали ему памперсы по всей больнице. Лежал один, без мамы. Весь персонал очень переживал, чем кормить, во что одеть, кто посмотрит за ним. Предполагали, что мама у него какая-нибудь бомжиха - ребенок был такой худенький, плохо одет. Через 3-и дня приехала его мать, стыдно признаться, мы все ходили на нее смотреть, как на доисторическое животное. Великолепно одетая, ухоженая. "Я работаю, мне некогда им заниматься" - такой был её ответ. Ради чего работает, для кого? Жаль малютку было до слез. Или я чего-то не понимаю в этой жизни...
18 ноя 2005, 16:34
У нас тоже так было..Хотя лежали платно детей было немного, но попали в больницу с пиелонефритом, а после выписки на след. день ротовирус..Тоже лежали под капельницами...Это частое больничное явление..
AD
AD
18 ноя 2005, 16:36
Долго ребенок восстанавливался?
18 ноя 2005, 17:05
Месяц...В больнице неделю, а всего месяц...
18 ноя 2005, 17:19
извините,что вмешиваюсь ,что такое ротовирус?
18 ноя 2005, 18:19
http://www.spinabezboli.ru/conf/index.php?id=1365
про ротовирус.
18 ноя 2005, 20:12
У нас все так и было. Недостаток жидкости вводили через капельницы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325