Меню

Беспокоиныи период с 22:00 до 2:00

AD
18 ноя 2005, 14:13
Девчонки,может у кого так еше малыши ведут и что можно сделать?дело в том,что моеи малышке 2,5 мес.Мы на СВ(даже больше на ГВ),весь день она спокоиная,спит,активничает,с утра и до 19:00 полностью на ГВ.Потом даю прикорм первыи раз и на ночь где-то в 22:00 второи раз.Она поспит полчаса,а потом начинается.....
Она тянет сисю,не выпускает ее,срыгивает иногда,потому что я вижу что еи много и все равно тянет сисю.Успокаивается на 20мин и все по новои.Думала,может ребенок голоден,пробовала добавит прикорм,а она не ест.Вот так и мучаюсь каждыи вечер до 2-3часов ночи.А потом усыпает и никаких проблем,просыпается через 4-5 часов на очереднои "обед".Что такое с ребятенкои,может кто сталкивался?Посоветуите.
18 ноя 2005, 14:29
Может быть ее беспокоят колики( когда ребенок плачет и сучит ножками)? Просто когда ребенок сосет грудь (не зависимо от того сыт он или нет) ему становится легче,животик не так сильно болел.Если у вас есть эти признаки,то попробуйте класть ей на животик теплую грелку или пеленку,массаж животика.А пройдет это все где-то месяцам к 3-4.
18 ноя 2005, 20:31
У меня Катюша так "оттягивалась", примерно с двух мес и до сих пор иногда.Помогал Эспумизан который давала с последним(в 10 час) кормлением, иногда он снимал полностью проблему, но чаще просто уменьшал "яркость" выступления.Приходилось носить на руках,приложив животиком (голым) к своему(голому).Просто клала ее себе под халат (в одном памперсе и сняв бодик)и ходила пару часов,пока не угомонялась.У нас из-за недоношенности слабая печенка и видимо ей из за этого плохо.Тоже были на ГВ. Грудь во время выступлений не давала(зачем она сытому), просто успокаивала.У нас и в год бывало такое, и до сих пор если днем неправильно покормим, около полуночи возиться и постанывает, а в животе урчит.Биоритм организма, наверно.
18 ноя 2005, 21:10
Было у нас такое до 3 месяцев.Тоже самое.Это колики.Помню,что если ребенок успокаивался к полуночи - было счастье.А так - до часу, до полвторого был ор.Причем с 2 до з месяцев каждый день.Мы тогда жили у моих родителей.По очереди его носили на руках все.А после 3 месяцев все как рукой сняло.
18 ноя 2005, 22:58
У нас такое было с 1,5 месяцев до 4 месяцев.
У нас было явное переедание на ночь и + колики, в общем животик болел сильно, немного помогал Сабсимплекс, а так - руки и животиком к животику и качать-качать-качать....

Не волнуйтесь, "и это пройдет"!
18 ноя 2005, 23:06
Я думаю,что с коликами у нас вроде попроше,уже не так беспокоят как было даже недели 2 назад,у нее другая реакция.Тут меня интересует такое стремительное сосание и плач,что нет молока.Потому как раньше она вообше грудь не брала при коликах или только добавки,а теперь только сися.Причем,когда сосет-она совершенно спокоина.Может период такои?Спасибо за ответы.
19 ноя 2005, 14:41
Когда ребенок сосет мамину сисю он успокаивается, во-первых, от близости с ней,а, во-вторых сосательные движения снимают боль животика.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325