Меню

Эндокринология...7мес.

AD
16 ноя 2005, 22:26
Уже второй месяц педиатр упрашивает сходить к эндокринологу по причине увеличенных(по её мнению) грудных желёз.
Мне всегда казалось-что она просто пухленькая и это складочки.Не думаю что что то серьёзное-но у кого нибудь подобная проблема была?
Дочке 7 мес.
У нас было. Сходили к эндокринологу, она осмотрела на предмет "не растут ли где в неположенном месте волосы" и сдали кровь на ТТГ, вроде (точно гормон не помню). И все.
17 ноя 2005, 15:42
А кровь из вены...?(жалостливо)
К сожалению, да:(
Если есть финансовая возможность, вызовите из инвитро на дом. Очень квалифицированные лаборанты, вакуумный способ забора крови. Дома малышу будет спокойней, да и дома лежа можно взять кровь.
А вообще чего обсуждать-то, вас еще врач не видел, может и не надо пока кровь-то...
А наощупь внутри чувствуется уплотнение или все мягко? у нас именно шарики внутри были...
18 ноя 2005, 18:22
Я если честно ничего не могу прощупать-она так хохочет,когда я какие нить попытки делаю:)
Вообщем я поняла-сходим к врачу.(забор кр. на дому-хорошая идея)
Правильно, так спокойней будет
17 ноя 2005, 12:13
У старшей такое было тоже в 7 мес. с одной молочной железой, сходили к эндокринологу, сдали кровь на какие-то гормоны (правда, это из вены) и успокоились.
17 ноя 2005, 15:44
Ну то есть-ничего не обнаружили в анализе,да?
А грудка сама прошла?
17 ноя 2005, 19:14
Сама прошла, в анализе были какие-то изменения, но эндокринолог объяснила, что они связаны с моимо гормонами, дочка была на ГВ.
18 ноя 2005, 18:23
Понятно.Может и мне так скажут?:)Мы тоже грудью пока кормимся.
17 ноя 2005, 13:30
Раз советует,то лучше сходить!
17 ноя 2005, 13:34
ППКС, сходите, раз врач рекомендует.
17 ноя 2005, 15:47
Схожу конечно,просто жаль малышку просто так мучать кровью из вены-если ничего страшного.Скорее всего будет как выше написали-проверят оволосение:) и кровь из вены возьмут.И успокоятся.А мне её жалко просто так мучать.
17 ноя 2005, 17:44
Жалко,но лучше быть спокойной и веренной в здоровье.Удачи!
18 ноя 2005, 18:23
Спасибо Уля:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325