Меню

как повысить аппетит

AD
16 ноя 2005, 19:54
Ребенок почти ничего не ест.Нам 1,8 года. Давала мезим,лактофильтрум.В поликлинике говорят что мол не хочет- не заставляйте.Но она ничего почти не ест.Только хлеба кусок или две макарошки.
немного пьет.
16 ноя 2005, 20:32
Элькар рекомендуют для поднятия аппетита.
не всем помогает:(
17 ноя 2005, 12:41
Понятно, мы сами не пробовали. нам просто врач, когда прописывала, сказала, что может аппетит повысится. Мы еще не начинали лечение.
16 ноя 2005, 20:37
Так не давайте ничего. Ни хлеба, ни макарон. Пока не попросит. А когда попросит - давайте то что вы считаете нужным дать.
В чем проблема то?
17 ноя 2005, 14:31
а мой никогда есть не просит, ни разу в жизни не было такого, тоже нифига не ест - 100-200 гр еды в день :( (причем совсем не добровольно)
неешка
21 ноя 2005, 23:23
мой тоже никогда не просит. к вечеру когда окончательно проголодается будет истерично просить конфеты, отказываясь от ВСЕГО остального. не получает или получает (по-разному)-пьет на ночь кефир и спит. на кефире живет уже год наверно. раз в 2 дня разбавляет его макаронами или пюре картофельным или 1 сосиской. больше ничего не хочет даже пробовать! еще полсырка глазированного может съесть но тоже раз в 3 дня. какое там тертое яблоко! только пьет и пьет днем и ночью.по 2л в сутки наливаю. чуть ударится сразу за бутылочку и успокаивается. ен дать попить нереально -истерика и закатывается вмиг. прям не знаю что делать!
23 ноя 2005, 03:17
И у нас такая проблема.Нам тоже почти год и 8 месяцев. Уже недели 2 пьет молоко с утра и на ночь , и все ! В течении дня может слопать одно печенье . Это меня беспокоит. Я удивляюсь,откуда у него силы на беготню берутся.
21 ноя 2005, 11:41
Немного тертого яблока за полчаса до еды. Нам вообще-то в плане аппетита лучше всего помогают прогулки. Не гуляем, дома сидим - соответственно и не едим ничего. А придем с прогулки - сами кушать просим.
22 ноя 2005, 15:08
я своему аир болотный корневища заваривала - правда в шесть лет. Только горький он .Вроде чуть помог. А то врач говорит - у вашего ребенка живот от голода болит - во как было , и тоже на одном агу -2 мог жить .
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325