Меню

Кашель после АКДС

AD
15 ноя 2005, 10:11
Всем привет... просветите в следующем вопросе... Младшей сделали АКДС (первую), и где-то через неделю появился кашель... сначала списывали на споли (зубы уже полезли), потом сопли прошли, но кашель остался... дышит нормально но при кашле слышно сипость... что это может быть... педиатры (несколько) ничего токового не говорят... лечат симптоматику... может ли быть это форма коклюша после прививки и как это проверить... надо ли что-то сдавать перед следующей АКДС... и вообще можно ли ее делать если это действительно коклюш...

Всем спасибо :-)
15 ноя 2005, 11:57
мне врачи говорили, что через несколько дней после прививки может начаться кашель. оба кашляли, само все проходило.
15 ноя 2005, 17:13
А меня о таком не предупредили, эээх, знала бы я :( Сделали АКДС, через три дня начался жуткий кашель, просто взахлеб. Я вызвала врача. Специально спросила может это быть на фоне АКДС, она ответила, что нет, вы мол от кого-то заразились. На следующий день пришла наш педиатр, я у нее тоже спросила про прививку, и она ответила, что просто мы с кем-то больным пообщались. Так вот у нас потом насморк начался и держится до сих пор, кашель думаю от соплей остался, длится это уже полторы недели:( прописали кучу препаратов, хорошо что хоть не антибиотики, но все равно я это все в маську вливаю, дай Бог, чтобы не наведило организму.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325