Меню

Насморк и зубы...

AD
14 ноя 2005, 10:22
Девочки, привет!
Я просто уже замучалась...но мой малыш наверное еще больше. У нас режутся зубки и начался такой насморк..что ужас просто.Кушает плохо, спит плохо. Каппаю сначала Називин для младенцев, потом капала Проторгол, потом капли без названия с борной кислотой и с адреналином...а они заразы, сопли эти не проходят....что делать!!!! Малыш уже как только видит аспиратор...так сразу прячется уже..Девочки, может у кого так было...что вы делали?
14 ноя 2005, 10:27
Не надо капать сосудосуживающие препараты. Можно использовать Салин или побоюные препараты просто для промывки носа. Можно капать теплый Боржоми без газа, тоже хорошо промывает нос.
14 ноя 2005, 10:30
А таким образом можно избавиться от заложенности носа? А то он бедный ртом дышать не может, когда спит.
14 ноя 2005, 10:34
Можно :) А вот капли разные дают временный эфеект, а потом только хуже закладывает
14 ноя 2005, 10:30
У нас когда зубы режутся, часто насморк бывает.Но я просто Аквамарис-спрей брызгаю это гораздо более удобно и невредно. Обычно как зубик покажется, насморк проходит.
14 ноя 2005, 10:32
Я просто думала что это зубы...а щас стала думать может что серьезное...а я все на зубы валю...но температуры нет...к врачу на следующей неделе. Хочется уже вылечить беднягу. Прыскала ему Аквамарис...что то не очень ему помог, вот почему я и стала капать капли всякие
14 ноя 2005, 10:36
а тут прыскай не прыскай, пока зуб не вылезет, ничего не поможет. У нас насморк 3 недели был. Я тоже вся извелась, а как только зуб показался, прям как по волшебству сопли исчезли.
14 ноя 2005, 10:45
Ясно...спасибо вам большое..хоть успокоилась маленько...у нас сразу два глазных лезут...кошмар! Надеюсь скоро вылезут...
14 ноя 2005, 11:10
Да не за что.:)Вот и у нас тогда как раз глазные два и лезли одновременно. Сейчас вот 7-ой нижний прорезался, но пока не показался и тоже насморк.
Вобщем желаем вам скорейшего вылезания зубиков и выздоровления от насморка!
14 ноя 2005, 10:58
Попробуйте Аквамарис и как это не печально отсасывать их аспиратором
14 ноя 2005, 17:01
Нам тоже ничего не помогало. А потом мне соседка посоветовала Отривин детский - и насмокр прошел. Сначала надо носик аквамарисом промыть, а потом закапать отривин.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325