Меню

Будем ложиться в русаковскую больницу для адено...

AD
13 ноя 2005, 00:04
Будем ложиться в русаковскую больницу для аденотомии.Нас предупредили, что там ребёнку предстоит провести ночь, притом одному.нашему Фёдору уже четыре, но всё равно боязно.Кто-нибудь там оперировался? Может подскажете к кому там обратиться...
13 ноя 2005, 00:48
Может лучше в другую? Про Русаковку вообще слышала много нехорошего. Позавчера вырезали в Тушинской, через 2 часа пошли домой. Сыну 3,8.
13 ноя 2005, 02:34
нам это тоже предстоит, аденоиды 3 степени. Вот думаем что и как,боюсь
16 ноя 2005, 18:23
Аденоиды стоит вырезать в крайнем случае,у нас развилось тугоухость. А в принципе узнала и практиковала много способов лечения и повышения имунитета, но к сожалению позновато...
16 ноя 2005, 20:30
о, а чё к нам не идете в Слабослышащие детки???, хотя наверно у вас все пройдет после удаления
17 ноя 2005, 01:52
Очень на это надеюсь, но спасибо за внимание.
13 ноя 2005, 09:36
ППКС, до сих пор от Русаковки мороз по коже. В ЦЭЛТе очень хорошо аденоиды удаляют, но там сильно платно.
13 ноя 2005, 14:16
а как сильно платно?
13 ноя 2005, 23:33
У них на сайте - 18,000 http://www.celt.ru/price/children.phtml#21

Полгода назад подруга сыну там удаляла аденоиды, очень хвалила врачей.
15 ноя 2005, 10:24
Подтвержу. Или подтвердю :-)? Дочке начальника в ЦЕЛТе удаляли, все, включая дочку, довольны. Обошлось без физических и психических травм. Да, недёшево, но здоровье-то дороже!
13 ноя 2005, 21:25
А в Русаковской зато чудо-врачи работают. У меня друг там в ЛОР-отдлении работает, лучше врача я вообще не встречала. Условия там конечно не ахти, но за "золотые" руки можно и потерпеть.
13 ноя 2005, 23:29
Не смешите :) По поводу ЛОР-отделения ничего сказать не могу, а вот в отделении пульмонологии я таких "чудо-врачей с золотыми руками" насмотрелась, что теперь туда ни ногой :(. Еще был опыт с травматологией - вообще беда полная, а не врачи :( Хотя, может, это нам так не повезло.
16 ноя 2005, 18:30
Именно из-за хорошем отзыве о врачах туда и обратилась. А с вашим другом связаться или списаться как-нибудь можно?
13 ноя 2005, 21:19
Русаковская - это Св. Владимира? Мы там лежали в январе-феврале. Все детки, кто хотел - с мамами и папами. Но это была урология. В других не знаю, но знаю такую вещь: у них страшный дефицит всего, сплоть до бумаги и ручек, в Абдоминальной хирургии, где нас оперировали вообще висит объявление "Дайте кто что может, не хватает ничего". Санитарок нет. Моют сами мамы полы. А если и мам нет, то моют медсёстры. Медсёстры же и на кухне обед раздают - нет работников. Так вот многие мамы, кому по возрасту уже никак не лечь с малышом предлагают свои услуги - кто чем может. Одни за мытьё полов и посуды или ещё что-то, другие за денежку - там в урологии я видела объявление за сколько мама может находиться в сутки с ребенком. В общем, как я поняла, если надо - можно договориться. Правда, с кроватями там напряг. Мне взрослую так и не нашли, пришлось на подростковой вдвоём с малышом ютиться - он не спит в детской кроватке.
Вот такая информация,дерзайте, достичь компромисса там можно :) Удачи!
Согласна с Ёлкой. Мы тоже там лежали с Егорычем. Все так и есть. Всегда можно договориться. Удачи :)
13 ноя 2005, 13:43
самое старое и ужасное отделение русаковки - лор-отделение, лежала там кстати одна 3-4 дня в 3,5 года!!!!
15 ноя 2005, 18:52
несколько раз лежали в Филатовке,но в другом отделении. Там действительно можно было быть с ребенком, но сидя. (Кроватей и питания для мам нет), а в ЛОР-отд. лежала сама в детском возрасте. Ощущения - как вчера :-(. Когда нас собрали человек 10 и как баранов на заклание повели. Пока одному удаляли, остальные столяи в коридоре и слушали как он орет. Тогда наркоза не делали. Я своего туда ни в жизнь!!!!!!
16 ноя 2005, 17:24
прям мурашки по коже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325