Меню

Раменское, хелп!

AD
12 ноя 2005, 19:15
Девочки, кто знает! Можно ли за деньги сделать рентген 3,5-месячному ребенку? Хороший ли, современный ли аппарат?
У нас в детской поликлинике г.Жуковского аппарат старейший, т.е., возможно, что малоинформативен или с дозами что-то не так... Оборудования там точно нет, например, чтоб закрепить детские ножки (при снимке бедра).
В Удельной и Малаховке как с этим обстоит?
12 ноя 2005, 21:57
Я только в Люберцах знаю, на Хлебозаводе, мы там делали УЗИ, когда маленькие были, но ножки не закрепляют, но врачи (не те, которые там работают), говорят, что там хорошая аппаратура
12 ноя 2005, 23:53
не подскажите, как точно называется заведение (больница), а может и телефон у Вас сохранился?
13 ноя 2005, 00:00
Детская городская больница г.Люберцы Октябрьский проспект 338 тел. 554-30-15 (справ. 554-00-00)
13 ноя 2005, 00:04
Спасибо!
А у Вас такая же информация - в этой больнице современное оборудование (типа рентген)?
14 ноя 2005, 01:12
а мы не ренген, мы УЗИ делали
13 ноя 2005, 00:11
Про Раменское -- недавно делала дочке рентген легких, оказался бронхит :-(, я сама стояла рядом и держала ей наверху руки, чтобы не опускала. Про рентген бедра ничего не могу сказать, но советую, если что-то серьезное, то свозите ребенка в Люберцы.
Сама лежала с дочкой в неонатальном центре (при рождении), но думаю, что 3,5 месяца тоже туда относится.
Современное оборудование, отличные обследования и хорошие врачи. Не пожалейте денег. Нашу больницу, Раменскую, вспоминаю с содроганием :-( хотя правда сейчас там делают ремонт (в одном крыле), но условия еще те, правда врачи хорошие.
13 ноя 2005, 00:28
Спасибо! это и есть люберецкая дет.гор. больница, указанная выше?
13 ноя 2005, 00:36
Там у них все в одном здании -- часть здания неонатальный центр, а часть просто детская больница. По-моему лучше позвонить и узнать у них и расценки и куда лучше подъехать.
Удачи!!! Поправляйтесь!!! :-)
13 ноя 2005, 00:40
да, еще телефончик есть детского врача-неонатолога, которая нас вела, когда мы попали в Люберцы -- 554-52-66, зовут Татьяна Евгеньевна.
13 ноя 2005, 00:43
Спасибки еще раз!
14 ноя 2005, 01:15
Там можно заблудится, т.к. там и поликлиника детская, и больница, и взрослая больница, и роддом. То ли я такая бестолковая, но я не сразу нашла, все не в те места заходила:) Это многоэтажное здание, главный вход
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325