Меню

Могла ли повредить ушко

AD
Anonymous
12 ноя 2005, 01:51
Залезла в ушко ребёнку(19 мес.) ваткой на палочке, те, что продают, заталкала вовнутрь всю часть в ватке, глубоко ли это? Всегда боялась лезть в ушки, а сегодня не знаю, что со мной, вот теперь хожу переживаю, он ушко немного тер мин через 5 и все.Не плакал, если повредила больно ли будет. Знаю, что этого делать нельзя и т.д., просто скажите, думаете натворила я чего-то страшного?
Плиз ответте!
(с транслита)
12 ноя 2005, 02:40
а как же вы до этого ушки чистили?
мы пользуемся обычными палочками уже давно, правда я не могу сейчас вспомнить насколько глубоко ее заталкиваю...:) по мере загрязнения, но дочка ни разу не жаловалась.
Если малыш после этого не плакал или потом на ушко не жаловался, думаю все в порядке. Моя тоже иногда после чистки ушки теребит, так ведь чешется потом немного , по себе наверное знаете.:)
не волнуйтесь.
12 ноя 2005, 03:22
Конечно будет больно, если бы Вы повредили.! А так просто сделали неприятно. Просто старайтесь впредь быть осторожней, лучше палочки покупать малышовые, с ограничителями.. те уж точно глубоко не войдут.! Удачи, и скажите как себя чувствует малыш сообщите.
Anonymous
12 ноя 2005, 15:36
Спасибо, успокоили. Сегодня вообще ушки не трогал. Раньше только снаружи чистила,т.е. как бяка вылезет в ушную раковину, так ее и убирала, а вчера во решила во внутрь лезть.
(с транслита)
Anonymous
12 ноя 2005, 02:07
ну где же все? плиз
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325