Меню

У малышки 8 месяцев 37 и 8. Что делать?

AD
Мама дочки
11 ноя 2005, 19:53
А еще сопли прозрачного цвета ручьем текут.
Спрашиваю, потому что первый раз температурим.Опыта совсем никакого :(
11 ноя 2005, 19:54
У нас так было когда зубик лез, я вставляла свечи эффералган и в носик Аквамарис закапывали
11 ноя 2005, 20:07
У нас так было когда зубики верхние лезли
11 ноя 2005, 20:09
Вставляла свечку Вибуркола и капалав носик Аквамарис
12 ноя 2005, 01:18
Ничего не делать. Если ребенок нормально себя чувствует, то 37,8 - не та температура, которую надо сбивать.
Следите за состоянием, за динамикой температуры.
12 ноя 2005, 02:46
температуру точно сбивать не надо, если конечно ребенок себя хорошо чувствует при ней. Лечите сопли, капайте аквамарис как уже написали, я еще слабо заваренной ромашкой промывала. Нам от соплей хорошо помогает разведеный сок алое (хорошо сопли выходят), на ночь сосудосуживающие , чтоб спать спокойно(но не дольше 5 дней).
Мы тоже первый раз с соплями в этом возрасте столкнулись, вот я волновалась.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325