Меню

Прививки через иммунолога

AD
11 ноя 2005, 18:47
Собственно вопрос, хотим делать прививки не через педиатра а под наблюдением иммунолога. Ничего об этом не знаю. Хотелось бы узнать где такое можно делать?
11 ноя 2005, 18:57
просите вернее даже жестко настаиваете у педиатора о направление к иммунологу если не дает педиатр идете к завед. поликлиники
11 ноя 2005, 19:00
Или наобород мягко с подарками :)
11 ноя 2005, 19:11
Мы к нашему педиатру никогда не ходили. Достаточно того, что она нам назначала в первый мес. жизни на дому. Дура полная. Мы наблюдались в "Семейном докторе" на Таганской. Но в последнее время там что-то испортилось как-то, хороший педиатр, единственный приличный который там был, уволился вместе с невропатологом и ортопедом. Поэтому исчем другое место. Можно за деньги, даже лучше.
11 ноя 2005, 19:12
А не пошла бы она! Она дура-а я к ней с подарками. Эдак она подумает,а это она плохо делает, и станет умной,блин!
12 ноя 2005, 10:03
Я просила у педиатра адс вместо акдс, мне она отказала, но сама без проблем дала направление к иммунологу. Вчера ездили, сделали без особых проблем адс.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325