Меню

Кашель

AD
11 ноя 2005, 17:09
Нам 4 месяца. В два месяца начали покашливать педиатор сказала, что это от слюней и что организм готовится к зубам(!). Сейчас кашляет чаще и звонче, но не грудным кашлем, а какбы горлом только. Насморка нет, температуры тоже. Настроение хорошее, спит хорошо. Что это может быть? Слюней и правда много. Может ли быть, что от них кашель?
11 ноя 2005, 17:16
Может. Но я бы периодически приглашала врача, чтобы послушал малыша.
11 ноя 2005, 17:19
Были у педиатора неделю назад. Слушала и горло смотрела. Сказала все нормально.
11 ноя 2005, 19:02
Неделя - очень большой срок. Я бы в таком случае каждые 2-3 дня врача дергала.
11 ноя 2005, 17:38
А вероятность аллергического кашля вы исключили? Может попить фенистил и посмотреть станет ли лучше?
Но ведь кашель не может быть просто так. Может попить какого-нибудь сиропчика гомеопатичекого типа Геделикса? И опять же посмотреть на реакцию.
11 ноя 2005, 17:52
Об аллергическом мы как-то не думали. Ничего нового она не ест. прикорм еще не вводили. Да и врач-бы сказала, но про сиропчики я спрошу. Спасибо
11 ноя 2005, 18:33
Ну так это может быть и не пищевая аллергия вовсе. А на животное, на пыль, на цветок, да мало ли на что. Даже на одеяло или плед. Да и еще аллергия может так сказать накапливаться, а проявиться позже. Все-таки думаю можно спросить у врача и про вариант с фенистилом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325