Меню

институт иммунологии на каширке

AD
11 ноя 2005, 15:49
девочки кто нибудь был там платно или бесплатно, нас направили по поводу диатеза, может кого там посоветуете
11 ноя 2005, 18:50
поднимаю вопрос
11 ноя 2005, 19:18
Мы были, врачей не помню, были у двух разных. Стандартные назначения: диета, антигистамины, ферменты, энтеросорбенты, гомональные мази в период обострения, направления на анализы. Практически, как и везде:(
11 ноя 2005, 22:32
а вы были платно или без, и были ли результаты
11 ноя 2005, 19:52
была там по поводу иммунитета у ребенка. Платно. У дамы (фио сейчас не вспомню, но надо будет найду). Не понравилось жутко. Врачиха-идиотка, в кабинете срач (извините), писала заключение на краешке стола, освободив место между грязными чашками, объедками печенья и т.д. И это все за мои деньги :-( Больше я туда не ходец
11 ноя 2005, 20:28
Да уж :) Как ваши дела? Чего не заходишь в топ?
11 ноя 2005, 22:33
если не трудно напишите, чтоб к ней не попасть
12 ноя 2005, 02:39
очень надо будет! Найдите, пожалуйста, фамилию!!!!:)
11 ноя 2005, 21:11
там один только врач и принимает, если вы про педиатра. Мы у него наблюдаемся(кмн, педиатр и аллерголог-иммунолог). Он работает в Морозовской и ещё консультирует в ЦИРе. Можно на дом вызвать. Рекомендует в тяжёлых случаях (на коже) адвантан и элидел - скажу лучше сразу. Вёл у нас ГВ. Поэтому приём вечером, после 16-00. Щас ссылку дам.

http://www.cironline.ru/persons/18/
11 ноя 2005, 22:37
спасибки, буду решать, сегодня звонила там автоответчик предлагает платно к разным категориям специалистов, типа к профессору 800 р и т.д.
11 ноя 2005, 20:28
А кто-нибудь может альтернативу подскажет, как раз хотела именно туда на следующей недели идти!!!, а по отзовам вроде не очень.
11 ноя 2005, 21:16
если не к традиционному иммунологу-аллергологу, то тогда уж лучше сразу к гомеопату. Сколько тут таких больных, вроде бы все нахваливают гомеопатов... Сама пока не знаю. Мы в ЦИРе. К гомеопату пойдём когда соберёмся.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325