Меню

Срочно.посоветуйте-кладут в больницу

AD
10 ноя 2005, 19:01
Дочурке 1,3,кладут завтра в больницу на обследование в стационаре у пульмонолога(предположительно 1 морозовская,врачица советует проситься туда)Диагноз-абструктивный бронхит,с подозрением на какую-то врожденную аномалию.Вопросы такие-Разрешают лм и вместе с ребенком там быть.и ночью тоже? Что нужно брать с собой? Мы попадаем в больницу в первый раз,как кормить там ,что к чему вообще.Кто имеет опыт,посоветуйте пожалуйста!
10 ноя 2005, 19:09
До трех лет кладут с мамой, причем в Морозовской маму еще и кормят. НО Морозовская (мы лежали в инфекционке) мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не понравилась - пропустили двустороннюю пневмонию, не сделали рентген, не сделали во время анализы, нужных лекарств у них нет - говорят приносить самим.
Условия там очень и очень спартанские. Что брать с собой - поищите в архиве были недавно подобные топики с подробными рекомендациями. К сожалению, сейчас не могу искать - некогда.
Мы сегодня были в 38 больнице (это на Каширке) тоже в пульмонологиии - "ложимся" в дневной стационар на обследование. По первому впечатлению НА ПОРЯДОК лучше Морозовской. Никаких вопросов с анализами, да и уютнее там как-то. Насчет врачей пока не знаю, но мы ложимся к врачу рекомендованному.
10 ноя 2005, 19:24
спасибо за ответ.кстати 38-я к нам ближе.
10 ноя 2005, 23:57
Мы там лежали с дочкой. Как бы смешно ни звучало, но лежали с пиелонефритом в отделении аллергологии, на первом этаже. Платно.
Нам понравилось, если так можно сказать про больницу :)
11 ноя 2005, 00:09
простите,не поняла,лежали в Морозовской или в 38-й?
12 ноя 2005, 23:22
Простите, в 38-ой
12 ноя 2005, 16:04
ППКС! Только что оттуда сбежали. Худших условий просто не видела.
10 ноя 2005, 19:38
не могу найти в архиве топики:( почему то архивы форумов не показывает,только статьи и вопросы-ответы.
10 ноя 2005, 19:45
С собой возьмите:
1. свои лекарства (кот-х может не оказаться в больнице) + выписки или мед. карту + паспорт + страховые полиса
2. горшок, игрушки, книжки себе и ребенку, альбом для рисования, карандаши, (УДАЛЕНО) - увидела , что Вам год и три. Плюс одну новую игрушку (если есть возможность)для того, чтобы дать в качестве поощрения за какую-нибудь неприятную процедуру, боржоми -его часто используют для ингаляций, но у них его может не быть,я бы взяла одноразовые маски (вдруг в палате будет кто-то болеть), сменное белье себе и ребенку, пижаму, футболку (если будет жарко), теплую кофточку (если будет прохладно в палате), зарядник для мобильного, сам мобильный, туал. бумагу, мыло, зубные щетки, пасту,расческу для волос, заколку. Я брала с собой подогреватель Авентовский и 1 бутылку (греть питье), какие-нить печенюшки или баранки, яблоки, бананы. Свою вилку (как правило там их нет, а дают только большие ложки) и открывалку, памперсы, колготки
Еще вспомнила: полотенце, сменную обувь
Кормить там прямо скажем будут незатейливо: каши, омлеты , суп, пюре/макароны+котлета. Поэтому, если вы едите что-то особенное (каши растворимые, баночные пюре, смесь) - берите все с собой
10 ноя 2005, 21:19
я лежала в морозе в августе взяла все что можно взять. Описываю палату в инфекции куда кладут мам с детьми, в пал. туалет ванна 2 ракооввинны кровать и кроватка это отдельный бокс на вас 2 постельное бельишко та себе дитячии матрас из 2 половинок доча спала вместе со мной на кровате белье и одеяло брала свое. Заклеивала окна брала чайник,посуду поесть себе и ребенку лекарств там нет
10 ноя 2005, 22:55
может быть это от отделения зависит? я так понимаю если в морозовскую-то нам соматическое отделение,к пульмонологу.
11 ноя 2005, 22:50
угу, зависит. ТО инфекционное отделение - в новом корпусе, там действительно неплохо. А вас скорее всего (не гарантирую, боюсь ошибиться) положат в боксированную терапию, тоже боксы только здание постройки начала века и обстановочка так себе. Но как известно - условия это не самое главное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325