Меню

Удалить родинку девочке где?

AD
10 ноя 2005, 17:43
Добрый день! У моей дочери 9 лет выросла крупная родинка на большой половой губе. Мы застрахованы в АО "Медицина". Были на консультации дерматолога, сказали, родинку надо удалять, но в страховку это не входит. Цены назвали такие: консультация дерматолога-онколога - 1000 руб., операция - 1700 руб., анестезия - то ли 300 руб., то ли 1300 руб.
Поскольку я знаю, что в АО "Медицина" все неоправданно дорого, хочу найти другую клинику для этой процедуры. Я могу заплатить эти деньги, но с некоторых пор АО "Медицина" вызывает у меня отторжение, не хочу платить им, если можно найти дешевле и не хуже, т.к. по моему мнению, они просто обнаглели. Не посоветуете, где занимаются такими вещами за приемлимые деньги, но чтобы были хорошие врачи и условия? Или я не права, и 1000 руб. за консультацию дерматолога - это нормально?
10 ноя 2005, 23:26
Если учесть, что это цены на обслуживание ребенка - неоправданно дорого :) Обзвоните Семашко, Филатовку, наверняка все это делают и там.
15 ноя 2005, 16:31
Лучше удалять не хирургическим путем, а лазером. Лично себе я удаляла в Сан Лазаре, там же можно сделать биопсию. А вот насчет ребенка не знаю, наверное тоже можно.
15 ноя 2005, 17:35
обратитесь в институт эндохирургии и литотрипсии на шоссе энтузиастов - профильный центр.
17 ноя 2005, 11:02
1000 рублей - это стоимость консультации в Поликлинике Управделами Президента :-) Для АО "Медицина" - что-то многовато, я думаю :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325