Меню

Шелушатся пятки

AD
09 ноя 2005, 23:09
У нас какое-то время назад начали ступни шелушится. У нас вообще-то кожа сухая очень, но так чтоб ступни... я сначала связала это с долгими сидениями в ванной-раньше из-за кожи под душем мылись, чтоб не сушить лишний раз, а сейчас вот болеем и не мылись несколько дней, а ступни все ранво шелушивые все :-( это с чем вообще связано может быть? это произошло еще до обычнго осенннего обострения нашей кожи, странно это. Может кто сталкивался?
09 ноя 2005, 23:18
Такая же фигня,только не у мелкого,а у меня :)Обычно это начинается зимой когда витаминов не хватает и кожа сохнет из-за холода.
09 ноя 2005, 23:39
ну так у меня у самой тоже это есть-но я -то педикюр сделалаи вперед! и малышт как раз и отличаются ровненькими пяточками мягонькими, у меня мужа и то пятки как и младенца без всякого педикюра. У нас вооюще -то зимой кожа очеь шелушится, но сейчас все остальное как раз более-менеее ТТТ
10 ноя 2005, 17:03
up
12 ноя 2005, 07:48
У моей чучундры тоже такое было - педиатр сказала, что это диатез на какие-то продукты. Назначила бактерии Ацелакт, пропили. Все, больше не шелушились уже давно.
А, вы к своему врачу обращались? Посоветуйтесь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325