Меню

хлорфиллипт. Для лечения стафилокока. как пить?

AD
08 ноя 2005, 22:25
У нас нашли стафф. фрач сказал, что лечить бесполезно, потому что стафилокок есть у всех в той или иной форме. и так или иначе он остается. сколько ни изобретают антибиотиков, не победить стафик никак.
Вот я наконец-то нашла хлорфилипт. и засмущалась. в инструкции написано как пить спиртовой раствор. но мне сказали что при ГВ можно пить масляный.
Его водой надо разводить или как? или что?
09 ноя 2005, 09:02
В чем выражается ваш стафилококк?
09 ноя 2005, 13:35
рвота..через час полтора после еды. боли в животе-деть аж вижжит. каки у нас зеленые зеленые
09 ноя 2005, 13:47
Вам анализ крови показал стафилококковую инфекцию? С чего врач поставил такой диагноз?
Вы же в Москве, вызовите платного врача из Семашко, там нормальные соображающие врачи. тел. 242-00-05.
Кошмар какой-то...
09 ноя 2005, 14:19
мы наблюдаемся в платном центре.
анализ крови на стафилокок не делали. Вообще первый раз слышу про анализ крови на стаф.
брали мазки и анализ какашек на бак посев.
09 ноя 2005, 14:38
Хм. У меня дочка с 6 месяцев до 2 лет болела стафилококком. Наружная инфекция - вся гоова была в нарывах. Ничем вылечить не могли, хлорфилипт трескали, мазали всякой дрянью - все глухо. Вдруг, около 2-х лет все постепенно прошло.
Нам делали анализ крови, там стаффа не обнаружили и долго на нас орали, что такого быть не может: если в организме стафилококк, то анализ крови должен это показать. А у нас не показывал. А мазки из гнойничков показывали стафилококк.
Извините, не знаю, как Вам помочь. Очень жаль малыша...
:((((
Может все-таки еще у других врачей проконсультироваться?
09 ноя 2005, 14:55
да я по телефону общалась с еще одни дядей из нии педиатрии.
он поддержал врача нашего, что в нашем случае лучше переждатьили мне пропить хлорфилипт.
это минимальное что может нам помочь. нам еще и трех месяцев нет. микрофлора в жкт только устанавливается.
у нас же кроме живота ничего нет. ни нарывов, ни кожных изменений....
у вас конечно, очень жестоко было, сочувствую.
09 ноя 2005, 15:02
Успеха Вам и здоровья Вам и малышу.
За сочувствие спасибо, нам уже 13,5 лет. :))))
Выздоравливайте!!!!
10 ноя 2005, 15:55
на сколько я знаю, стаф в крови-это что-то типа рака крови (не помню точно название болезни)! а стаф в какашках и на коже-это ерунда, у всех было и будет и организм сам привыкнет с этим бороться:(
09 ноя 2005, 12:39
Мне с первой дочкой врач говорил пить спиртовой, после первой же "дозы" она у меня от груди отказалась :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325