Меню

Филатовская больница

AD
07 ноя 2005, 16:21
Девочки, расскажите, кто с ребенком лежал в Филатовской больнице? Нам скоро там аденоиды удалять. Расскажите, какие там условия, персонал, как кормят, какое отношение, сколько человек в палате? Какие там палаты? С туалетом или нет? Жутко волнуюсь. Не чокнусь я с ребенком там за 3 дня-то. Я за полчаса в поликлиники сквозь землю провалиться мечтаю от его выкрутасов. 3 года сынульке и БОЛЬШОЕ шило в попе:))
07 ноя 2005, 17:08
В какое отделение ложитесь?
07 ноя 2005, 17:15
В ЛОР-отделение. Аденоиды удалять будем.
08 ноя 2005, 19:21
Мы лежали в хирургическом отделении. Поэтому не могу ничего сказать про ЛОР
09 ноя 2005, 14:22
Мне там сказали, что с ребенком нельзя ночью находиться. Как же так? Ему только 3 с половиной! У него стресс будет, и мне каждый день в подмосковье мотаться? Неужели нельзя с ним быть, ведь это мое право! 12000 платим за 3 дня в больнице и вдруг нельзя! Я в отчаянии и у меня сейчас начнется мощная паника.
09 ноя 2005, 14:45
Езжайте в Тушинскую,в ЛОР отделение дневного стационара. Там тоже делают аденотомию,врачи очень хорошие,детки лежат с мамами.
....нас в свое время хотели с гайморитом положить в Филатовку, тоже без мамы. Я как себя представила ребенка 2,5 лет ОДНОГО ТАМ и мне стало плохо. Сразу стали искать альтернативные варианты.
09 ноя 2005, 23:44
Там же плачу 28 тысяч (аденоиды+гланды) и находиться с ребенком разрешено (4 года)
10 ноя 2005, 16:34
А нам аденоиды и миндалины подрезать сказали 12000 р. Неужели 28000? И сказали категорическое нет? Как же быть? Ничего не понимаю. Дурдом какой-то.!
09 ноя 2005, 14:36
А какие условия в хирургическом, расскажите пожалуйста. Нас туда направляют дермоидную кисту удалять. А вы с чем лежали?
10 ноя 2005, 16:24
Лежали в хирургическом в прошлом году. Палаты большие, нам повезло - было всего 4 ребенка. Родителям после 21-00 нельзя находиться. Но я оставалась, т.к. дочке еще не было 3-х лет. Остаются многие за мытье полов, надо договориться с медсестрами. Кормили сносно, можно было еще сходить в столовую купить что-нибудь. Удачи Вам.
10 ноя 2005, 18:47
Мы лежали в 3-м хирургическом. Мамам нельзя было оставаться на ночь, некоторые оставались на стульях спать(и то не разрешали оставаться). Мы только на день приходили, а вечером с ребенком домой. Медсестры когда какая попадется. Есть очень хорошие. Кормешка каждый день одинаковая, я сначала не верила, а потом убедилась. Утром каша, обед суп непонятный протертый, второе пюре картофельное с котлетой, ужин тоже что-то непонятное. Врачи хорошие. В общем условия так себе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325