Меню

Что-то непонятное с дитём!

AD
Мама
07 ноя 2005, 12:05
Моей девочке скоро 9 месяцев. Не так давно заметила, когда подмывала под краном, попкой вверх, соответственно грудной клеткой на моей руке, что она начила как бы икать и плакать от этого! Икала не как обычно - резко, а протяжно с хрипом, будто задыхается! Подумала, что грудная клетка сдавилась. Прошло. Потом опять такое повторялось, теперь уже бывает в разных ситуациях, не только в ванной! Она при этом очень плачет, похрипывает протяжно, будто задыхаясь. Я плачу, не могу понять, что беспокоит! Муж предполагает, что аллергия на кошку, как и у него, я не знаю.. Как думаете, что это может быть? К врачу, конечно, пойдём, да только боюсь толку мало будет, она на всё улыбается...
Извините за анонимность, на еве обитают много знакомых семьи, просто не хочу чтоб обсуждали.
07 ноя 2005, 12:47
Я бы на Вашем месте показала для начала ребенка пульмонологу, необходимо понять характер хрипов, есть ли они на самом деле, при вдохе или при выдохе. Если у ребенка действительно есть аллергия на кошку и хрипы носят аллергический характер, то, если не принять срочных мер, может развиться бронхиальная астма, а оно Вам надо?! Тогда надо удалять кошку и консультироваться у аллерголога. Позвоните в Семашко, если Вы в Москве, может быть, пульмонолога можно и домой вызвать. Но делать что-то надо точно. Удачи!
07 ноя 2005, 20:04
Если у мужа такая аллергия, то срочно сходите к пульмонологу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325