Меню

Нарушение пигментации кожи

AD
Anonymous
06 ноя 2005, 00:40
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сталкивался ли кто-нибудь с таким диагнозом ? У дочки с 3 мес. на спинке появились светлые пятна,не проходят до сих пор.
Дерматолог из пол-ки ничего толком не объяснила и посоветовала лишь избегать солнца, дабы избежать витилиго и сдать анализ кала на дизбак. Неужели все так страшно?Может ли кто-нибудь посоветовать хорошего дерматолога, для консультации.
Заранее спасибо.
Anonymous
06 ноя 2005, 00:48
У меня у самой такое было лет в 15 по всей спине, я думаю, что перезагорала. Врачи ничего толком не говорили. Потом само прошло. НО если опять сильно загорю могут появиться снова, правда не так много. Так что на солнце точно лучше долго не находиться.
10 ноя 2005, 17:54
а если темное пятнышко появилось?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325