Меню

Лучшие детские больницы и урологи-нефрол. в Москве

AD
05 ноя 2005, 23:06
Девочки, если есть уже темы - скажите, я почитаю. Нужны детские больницы, где сильная урология и нефрология.
Мы сами лежали в б-це св. Владимира (бывшая Русаковская), так мне говорили, что самая лучшая детская урология там. Многие мамочки приехали из Подмосковья(просили через какие-то каналы туда направление), а некоторые из других городов России(говорят, за взятки туда попали).
А сегодня услышала, что в Институте педиатрии тоже очень неплохой стационар в этом смысле. Вот только знать бы - в смысле нефрологии-урологии или вообще неплохой - обстановка-обслуживание??? И там всё небесплатно, так предупредили(в смысле - официально).
Спасибо.
Спасибо.
06 ноя 2005, 10:16
РДКБ НО так просто не попасть скиньте мне ваш телефон намыло я вам все расскжу fomin17@.ru
06 ноя 2005, 17:22
Мы как раз в Педиатрии в нефрологии периодически лежим. Там отдельно урология, отдельно нефрология. Сравнивать не с чем, (кроме районной больницы) но тоже слышала, что один из лучших. В смысле врачей. В смысле обстановки - на любителя:)
А насчет плат там очень различабися расценки по возрастным и прочим категориям. Мы бесплатно лечимся. Условно :)
07 ноя 2005, 12:40
Сперанского кажется практикует http://www.clinik.ru/nephritis.php зайдите посмотрите.
06 ноя 2005, 19:34
Поддерживаю насчет Института педиатрии на Ломоносовском. Действительно сильная урология и нефрология. Второе место с хорошей нефрологической базой - НИИ педиатрии и детской хиругрии на Талдомской. Третьим местом в этом негласном рейтинге идет Русаковская, а на четвертом месте - Тушинская.
07 ноя 2005, 13:51
Сперанского отстойная больница, лежали они пропустили все что можно
07 ноя 2005, 21:44
Очень может быть. Еще Морозовская этим известна.
08 ноя 2005, 00:20
А нам говорили, что самая сильная урология в Сперанского и в Филатовской. И мы вроде в Сперанского собрались. Может сориентируете, что и кто там не совсем так.
10 ноя 2005, 21:24
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога. Нам ставят ПМР (рефлюкс). Где этим вопросом хорошо занимаются? Мы сейчас в Сперанского наблюдаемся, но хотим еще сходит в другие места для консультации. Спасибо.
11 ноя 2005, 01:56
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15642632

Руненко Владимир Игоревич, завотделением урологии. Номер телефона надо поискать, если что... К нему едут из других городов. Сами мы не лечились у него - нам просто повезло, диагноз не подтвердился. А другие, кто с домашними вещами и шторами и чемоданами по два раза в год к нему едут ложиться, рассказывали...

Я надеюсь, это не сочтут за рекламу? А то удаляйте!
12 ноя 2005, 00:19
А кто вам поставил и на основание чего?

Тоже актуально,у нас пиелоэктазия,во вторник будем делать в филатовской радиоизотопное исследование.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325