Меню

рассечение подбородка(((

AD
05 ноя 2005, 14:57
Девочки! случился ужас.доча упала на паркет с дивана и рассекла подбородок.довольно сильно.сразу повезли в травму,там наложили пластыри по типу скобочек,но не исключено,что может прийдётся зашивать.вот миг-на диване,и уже на полу.я не уследила,сама себя ругаю весь день.я плохая мать?у вас такое случалось?Не дай бог никому.Пусть детки будут все здоровы!
05 ноя 2005, 15:03
А сколько детке? Не волнуйтесь, зарастет ваш подбородочек!
У меня сын рассекал подбородок об угол шкафа в 2 года, зашивали, шрамик почти не заметен.
05 ноя 2005, 15:07
нам год и 9.в длину 2 см...жалко лапочку мою.завтра опять на перевязку,снова держать её...она так плакала сегодня((((
05 ноя 2005, 15:17
Ну т.е. почти такой же возраст, как и у нас был. А на перевязку обязательно в больницу?! Мы сами ранку обрабатывали, явились лишь через неделю для снятия швов.
Вы не переживайте так! Сколько еще в жизни у ребенка будет падений... Желаю, чтобы эта травма у вас была самая легкая!
05 ноя 2005, 15:50
Извините, я бы сказала "чтобы эта травма была самой страшной в её жизни"! ;)
05 ноя 2005, 16:43
Я именно это и хотела сказать :-) :-) Конфуз, однако, вышел :oops :oops :oops :oops
05 ноя 2005, 17:36
:) я так и подумала, бывает! ;)
Не надо себя ругать, Вы хорошая мать, а за детками так трудно уследить, нам тоже накладывали шов на подбородок, подскользнулись в ванной и ударились об край.
07 ноя 2005, 11:12
Старшая ходит со шрамом. Грохнулась на глазах у 10 взрослых. Я даже и не виню себя-дети падают и получают травмы-от этого никуда не денешься:(
07 ноя 2005, 19:30
u moego 2 shrama na podborodke. v 3 goda v sadike upal s derevjannoj gorki. ne zashivali, prosto plastirem zaklejila medsestra v sadike. krovishye bilo... ne uspela rana zazhit', kak upal na lestnice i podborodkom o stupen'ku. dumala staraya rana otkrila. potom okazalas' 2 shramika paralel'no drug drugu.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325