Меню

Писенки у мальченки. расскажите!!!!

AD
04 ноя 2005, 18:50
Девочки, только поймите правильно :-) Адресовано мамам мальчиков. Вот я жду Алешку. Почитала про купания, пеленания, кормления. Столько информации. Но все равно интересно мне:
1. Что -то читала по поводу опускания или поджимания яичек у мальчиков. куда то они выходить должны, это для мальчиков неприятно. О ЧЕМ РЕЧЬ???? Когда это, что это и как ребенок это переживает и мама с ним вместе.
2. Как же проветривать мальченку??? на спине получается только???? Ведь писюнчик, если пописяет - все стенки опписяет????
Девочки не смейтесь, я серьезно. У мойх подруг дочи, а как с мальченкой?????
3. То же самое опписивание, может же попасть на маму, если меняшь подгузник?? Просвятите будущую мамочку мальченки???
04 ноя 2005, 19:12
1. яички должны опуститься в мошонку, это врач обычно проверяет, но можете и сами пощупать.
2. я писку прикрываю пеленкой.
3. может и попасть, а что такого-то?
04 ноя 2005, 19:23
Обязательно описяет и стенку и маму и доктора, он изловчится и описает, они мальченки такие вредные :)
04 ноя 2005, 19:49
Это точно:) Причем на себя не попадет;)
04 ноя 2005, 22:27
не, это никогда!!! во все вокруг - попадет обязательно, а вот на себя - неееее ;-)
04 ноя 2005, 23:17
Да не во всё вокруг ;) Там радиус, наверное, не больше метра :) Кроме того, может быть с отклонением вправо или влево, так что, зная с какой стороны подходить, можно вообще не опасаться :)
05 ноя 2005, 12:55
А мой на себя попадает. Какой же недовольный при этом у него вид!
05 ноя 2005, 16:08
а мои и себе на фэйсик один раз написал:-))))))))))))))))))))))))
08 ноя 2005, 10:51
а мой сынок умудрялся несколько раз попасть струйкой и себе в лицо, и даже в ухо! :-D
05 ноя 2005, 11:30
Мы описали первый раз потранажную сестру, которая пришла проверить нас после рождения, когда мы были уже дома, далее врача, через месяц массажистку. А что делать? мАльчики они такие
05 ноя 2005, 16:08
Яички как правило опускаются в мошенку еще когда деть в вашем пузике:-))) Так что никто ничего не переживает. Проветривать надо просто носить голышиком - а описать он вас хоть раз, все равно описает - и главное его при этом не пугать - если начал писать - все он тут прав - если будете резко брать и тащить на горшок или еще куда - будут проблемы с нервами и мочеиспусканием. Удачи!
Anonymous
08 ноя 2005, 21:56
"пописяет"
"опписяет"
"опписивание"

ужас.
05 ноя 2005, 20:39
проветривались и на животике, и на спинке... просто рядом надо держать пеленку или марлевый подгузник:) и еще реакция хорошая должна быть... но вообще-то видно, когда мальчики собираются писать, тут с ними легче, чем с девочками:)
05 ноя 2005, 22:59
это определяется ещё на узи недель в 20 или что-то в этом роде. Когда это уже видно, сообщают. Если не говорили, предупредите врача-узиста, чтобы он вам об этом сказал :)
07 ноя 2005, 23:26
Яички в мошонке Вам посчитают еще в роддоме (они там сразу считают пальчика на руках, ногах, ну, и яички у мальчиков :)). Проветривать можно как угодно - наш любил во младенчестве без штанов лежать и петь. А вот писал принципиально только на папу. Как тот не ловчился подходить с разных сторон - сынуля попадал всегда!! Больших Вам радостей с мальчиком!
08 ноя 2005, 00:25
Яички у мальчиков сначала могут подниматься в брюшную полость и оттуда опускаться. Происходит это при холоде, один раз у сына было такое при температуре, муж сказал, что это норма - у него 2 племянника. Но если до 2-х лет они не опустились в мошонку - тогда это уже начинают лечить. А описать ребенок вполне может любого, проблемы в этом нет:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325