Меню

Аллергия на пшеницу - у кого-нибудь есть?

AD
03 ноя 2005, 10:57
У нас аллергия на много чего еще, в т.ч. и на молоко, но на пшеницу - самая сильная. Нельзя хлеб, а ребенок все время просит. Может у кого-то есть те же проблемы? Чем заменяете хлеб? Многие дают ржаной, но у нас и на него аллергия, т.к. там тоже пшеничная мука есть.
03 ноя 2005, 11:09
почитайте этот топ, там девочка одна рецепты даёт - у неё дети и муж с целиакией. Может вы с ней спишетесь, я думаю, она вам много дельного посоветует :) не болейте
03 ноя 2005, 11:09
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15281412
08 ноя 2005, 06:29
да в ржаном хлебе основа тоже пшеничная, узнавала . Тоже хотелось ржаного хлебца попробовать. А сами печь не пробовали, муку обычную заменить ржаной или кукурузной , не знаю какая еще есть
В пшенице глютен, мы сначала не давали но постепенно даем выпечку, и стали давать батоны. Сын очень любит.
04 ноя 2005, 23:17
а у нас на : кукурузу, курицу, тыкву, (пшено, мак под?), рис, помидоры, чернику, индейку и много всего прочего. Вот так и едим гречку макароны и картошку без ягод и фруктов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325