Меню

Киста семенного канатика. Предстоит операция.

AD
02 ноя 2005, 23:32
Привет!
У кого было такое, расскажите как у вас это прошло. Нам почти 1,5 года.
Спасибо.
03 ноя 2005, 17:10
У нас это штучка есть. Операцию пока отложили до 2 лет. Ждали, что к году пройдет само, но видимо, если честно и к 2 врядли само исчезнит. Так что нам это тоже скоро предстоит.
04 ноя 2005, 01:03
Привет,у нас такая же проблема,будем делать операцию,тк нет положительной динамики.А где вас будут оперировать?
04 ноя 2005, 14:48
Привет.
На следю неделе только пойдем за направлением. Скорее всего будем оперироваться на Соколе в больнице Св. Владимира.
Меня знаете что интересует, как с писаньем в штаны? Вот неделю, а может чуть больше писает только в горшок, но там-то другая обстановка, стресс, вдруг откажется. Шовчик будет чуть ниже аппендицита. Как ночью? Ведь памперсы, скорее всего нельзя, а вдруг на шов попадет.
И еще у нас огромная проблема. Саша очень возбудимый. Может начать истерить с бросаниями на пол и все в этом духе. Я пытаюсь всеми способами отучить от этого дела, но без результатов пока. Что с этим делать ума не приложу:(:(.
А вы где планируете оперироваться и как скоро?
04 ноя 2005, 23:29
Приветик,мне кажется не стоит так переживать,мы скорее всего будем оперироваться в Филатовской больнице,в стационаре одного дня,операция идет минут 20-40,потом понаблюдают 2-3 часа и домой.А памперсы можно.А если у малыша будет истерика -дадут успокоительное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325