Меню

Специалисты в институте Габричевского?

AD
Яна
01 ноя 2005, 12:30
Привет!

Кто лечился в Институте Габричевского от Лактазной недостаточности? Если там нормальные специалисты?
01 ноя 2005, 13:34
К Петровой не стоит идти; много положительных отзывов о Копаневе Ю.А.
01 ноя 2005, 14:09
странно, мне как раз Петрову нахваливали...

и Копанева аж 3 чел ругало ;) типа пофигист.

правда, я сама у Поповой была, но вот сказать по делу ниче не могу пока, лечиться тока начали.
Anonymous
01 ноя 2005, 14:38
:-)))))))
01 ноя 2005, 16:12
да самой смешно :)
02 ноя 2005, 02:30
Были у всех троих :-)

Петрова (пожилая такая тётечка) имхо ничего, но слушает и вопросы о ребёнке задаёт для проформы, просто смотрела на результаты и назначала некое лечение, я пыталась ей сказать, типа что ест ребёнок, когда всё началось и проч., она даже паузы в речи не делала, просто продолжала своё говорить :-( Создалось впечатление, что у неё единая схема лечения на всех, без нюансов. На мои вопросы сначала что-то отвечала, потом перестала их замечать, типа, слишком много думаете, мамаша.

Попова не понравилась вовсе, причём не только самим назначением (хотя я не специалист, конечно, но чего-то не то было в рекомендациях, не помню точно ужЕ). Я приехала за результатами анализов без ребёнка, как увидела результаты, чувствую, нужна консультация. (Как мне посоветовали в регистратуре), спрашиваю у Поповой, примет ли меня без ребёнка, просто результаты прокомментировать, - да, говорит. А потом, когда в кабинет вошла без ребёнка, она как начала мне выговаривать, что из-за таких ушлых, как я, которые не хотят приехать к 8 в понедельник, чтобы записаться официально на приём (мне до Габрича больше 2 часов добираться, а ребёнок спит только с грудью в зубах), нормальные мамочки попасть к врачу не могут. Дальше за 2-3 минуты пишет некую схему лечения, причём тоже не вдаваясь в подробности, когда высыпало, на что высыпало и т.д. :-( Ну не хочешь ты принимать без записи - не принимай, чего ж "лечить" родителей...

На прошлой неделе были у Копанева, пока больше всех понравился. Он сразу предупредил, что с Петровой у них болшие разногласия и в плане лечения, и прикорма, и диеты и проч. Вопросы задаёт по теме, ответы слушает. Всё очень подробно объясняет, схемы рисует :-), всё по плану записывает :-)

В общем, не знаю, какой будет результат после его лечения (он решил, что проблема наша из-за поедания песка, последствия этого, так сказать), сам дядька мне понравился.

Сорри, что так длинно, просто в свежо ещё в памяти :-)
02 ноя 2005, 08:59
угу, но Попова меня довольно внимательно слушала (я с ребенком была, а еще папа подрулил - особо не похамишь ;)) не то, может вам Креон назначили? нам вот да, но пока без УЗИ я еще не уверена в целесообразности этого препарата, ждем УЗИ.

и еще, по поводу Копанева. моя ближ подруга у него была в том году. да он внимательно смотрел ее записи, слушал и тп, но в результате беседы назначил помимо всего прочего лошадиные дозы Хилак форте, короче, тоже не истина в последней инстанции. Она его тогдашнее назначение на 5 разделила, вроде помогло лечение. еще одна знакомая четко сказала - пофигист, и пошла к Петровой. Правда, рез-ты у них пока никакие, тк она при сильном диатезе (3 года) продолжает давать шоколад и тп...

вобщем, неоднознчные товарищи, неоднозначные...
02 ноя 2005, 10:21
Я тоже "за" Копанева.
02 ноя 2005, 13:01
поподробнее, пжлста :)
02 ноя 2005, 22:26
Подробнее не могу:) Прошло уже 6 лет, как у него наблюдались:)
01 ноя 2005, 14:52
К Копаневу 2 раза ходили.Результаты были положительные.Сейчас проблемы, наверное, опять пойдем.
01 ноя 2005, 23:55
Недавно ходили к Копаневу-точно не пофигист.Все объяснил конкретно,на вопросы отвечал обстоятельно.Сейчас лечимся.
02 ноя 2005, 09:12
Девченки,извините тёмную,это речь о гастроэнтерологах?
02 ноя 2005, 09:24
http://www.gabrich.ru/timetable.html#Инфекционисты

Специалисты по лечению дисбактериозов -
Инфекционисты
Яна
02 ноя 2005, 13:23
Я так поняла это специалисты по дисбаку или по Лактазной недостаточности тоже? Вот зашла на сайт там и аллергологи есть. У них кто был?

Всем большое спасибо за отзывы.
02 ноя 2005, 13:31
там все в одной куче у этих врачей лечат и ЛН и дисбак...
Яна
02 ноя 2005, 14:01
Понятно. Попробую к Копаневу записаться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325