Меню

безконца болеем , кашель и насморк

AD
01 ноя 2005, 11:53
дочь запросто подхватывает распираторную заразу , чё делать ненаю, имунитет поднимаем регулярно , вывозим к морю и т.д. ..
кроме всего прочего у неё плохой теплообмен , замерзает мгновенно , купать не хочется , а то и так как в оранжирее растёт , посоветуйте как быть
нам 3 года исполнилось в октябре
02 ноя 2005, 13:09
я болела до 4-х лет, а потом как рукой сняло)))
02 ноя 2005, 00:31
Сочуствую, может это с возрастом пройдет... Моя племянница постоянно болела лет до 4-5. А сейчас вполне здоровая.
02 ноя 2005, 15:07
куда бы вы не пошли,когда приходите-умойте дочку и промойте нос хотя бы водой-так,чтобы в горло прошло.проглотит -не страшно,в желудке зараза помрёт. нам врач говорила,что до 3 лет поднимать ребёнку искусственно(я имею ввиду не море,конечно,а там всякие препараты,тпа рибомунила и т.п.) иммунитет-опасно,можно наоборот эффект получить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325