Меню

Нужен ортопед!

AD
01 ноя 2005, 03:22
Нужен хороший ортопед. Посоветуйте, пожалуйста! Нам поствили диагноз - вальгусная установка стоп. И сказали носить лангетки! Я даже не представляю как я ЭТО буду на ребенка несколько раз в день наматывать:((((
Неужели нет альтернативы? А массаж? Обувь??? Помогите, нужен совет хорошего специалиста!
01 ноя 2005, 06:52
берете у педиатра направление в любой ортопед центр, вам ближе
Детской городской ортопедо-хирургической больницы №19 им.Т.С.Зацепина консультативная поликлиника.
107553, Б. Черкизовская ул., влад.12.
Телефон.963-8453;161-2222

и там специалист вас смотрит.
все здесь у кого вальгус либо там, либо в ЦИТО
01 ноя 2005, 21:16
Вот именно там мне и сказали носить лангетки, ребенка не смотрели толком, зато сразу с вас 900р (мы были в платном кабинете, т к бесплатного приема 2 мес ждать)! Если туда и идти, то нужен нормальный врач, а не тот который разговаривать не желает и сразу в кассу отправляет.
01 ноя 2005, 21:30
странно, а нам три врача в разных районных с вальгусом никаких лангеток не советовали -только
массаж, обувь соответствующую и все...
03 ноя 2005, 15:12
Вальгус разный бывает, кому-то сразу лангетки, кому-то - массаж и обувь.
03 ноя 2005, 17:29
вот вот, а кому то сразу и операцию
мы бы лучше лангетки носили, кто бы диагноз раньше только правильный поставил :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325