Меню

МСК-6 или МЕДСИ?

AD
25 окт 2005, 13:12
Собираюсь прикрепить своего ребенка к одному из этих учреждений. Может, чьи-то детки там обслуживались. Поделитесь, пожалуйста, опытом - что понравилось, что не понравилось. Заранее спасибо.
25 окт 2005, 13:14
привет:) мы ходим в бассейн
25 окт 2005, 23:03
Офф: привееет! вспоминала тебя сегодня. :) А куда?
25 окт 2005, 16:39
Была в МЕДСИ-2. Я не заключала контракт, но возила на осмотр в месяц по врачам. Плюсы, несомненно, это в вышколенном врачебном персонале, тебе улыбаются, все доброжелательные, внимательные, помогут, подробно все расскажут - приятно, короче. Сама клиника очень хорошая, всякие там ТВ с мультиками, детские книжки в холе, комната для кормления с памперсами, влажными садфетками, медсестры за ручку отводят малыша посмотреть рыбок или почитать книжку, если маме нужно поговорить с врачом, а детку отвлечь. Сервис на очень хорошем уровне.
Теперь о врачах. Мы были у педиатра, невролога, кардиолога, сдавали анализы. Не понравилась только педиатр и то потому, что все время спрашивала у меня какие препараты я хочу давать своему ребенку, буду ли я сдавать анализы или мне денег жалко (наверное, если я привела ребенка на обследование, то зажму 300 р. за анализы). Остальные врачи очень внимательны и по-моему хорошие специалисты.
25 окт 2005, 23:10
спасибо большое. Мое чудо тоже зовут Дашенька. :)
26 окт 2005, 16:30
Мы в Медси с тремя детьми (7 лет, 4,5 года и 2 месяца). После районки, конечно, супер (см. пост Yusia). Сейчас как раз няня повезла туда старшего зубы долечивать, как мне рассказали, там прямо над креслом пациента жидкоркисталлическая панель с мультиками :). Короче, нравится нам очень. Но мы правда там только 2 месяца, я ещё на массажистку посмотрю, которая к нам приехать должна домой, пока все врачи оставили очень благоприятное впечатление. Педиатр у нас Павлов Илья Николаевич, общий язык мы с ним нашли, рекомендации даёт, на мой взгляд, очень грамотные.
Из минусов - они открылись только в мае, поэтому у них иногда бывают проблемы с координацией пока. Тут одна девушка анонимно жаловалась, что у них была задержка с анализами, которые должны были взять на дому. К слову, её проблему уже решили. У нас там просто знакомые в руководстве, которые меня очень благодарят за любую жалобу или ссылку на жалобу, стараются сразу исправляться, т.к. не всё у них ещё отлажено с выездными службами, но если взбодрить их немного (не сидеть и молча недовольствовать, а просто указать на проблему), то всё решается в пользу клиентов. Я бы очень хотела надеяться, что всё у них и дальше будет нормально в плане сервиса, потому как давно мечтала найти такое "всё в одном флаконе". Если интересны подробности по вопросам их работы и прикрепления туда со скидкой, пишите мне на мыло
26 окт 2005, 19:13
Ой, спасибо большое. :)
26 окт 2005, 19:13
Может быть, еще кто-то поделится впечатлениями?
Пострадавшие
29 окт 2005, 01:08
Со специалистами у них тож проблемы, так же как и с координаторами! Как можно вести ребенка, если все 3 раза его осматривают 3 разных врача? И что самое парадоксальное - ни кто из 3 врачей не видит патологии (или не хотят видеть), хотя она есть! Пишу анонимно, так как в данный момент идут разборки.
думающие
29 окт 2005, 19:28
вы в медси ведетесь? по контракту?
вам сколько сейчас?
напишите пожалуйста по подробнее про проблемы.
30 окт 2005, 21:55
Напишите мне, я реально постараюсь помочь
31 окт 2005, 15:27
НатальяР, я вам написала
01 ноя 2005, 11:08
Ответила по почте
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325