Меню

Помогите составить жалобу

AD
Девушки, подскажите правильный текст заявления в управу района. У нас с прошлого отопительного сезона, т.е. почти с зимы в одной из комнат не работает батарея, т.е. во всех комнатах топят, а в одной нет, где то у кого то перекрыто, кому то жарко.А мне холодно.Устала обращаться в ДЭЗ, они не реагируют на звонки, хочу написать жалобу.Сейчас уже включили отопление, пробные это топки или постоянные, но батареи в этой комнате остаются холодные, когда в других теплые. Сил нет уже. Но не знаю как правильно и не коряво составить текст претензии.Помогите пожалуйста.
27 Sep 2008, 19:04
Вы такую жалобу в ДЕЗ пишите и второй экз в управу
да, спасибо, это я знаю, мне хотелось бы грамотную "рыбу" такой жалобы.
27 Sep 2008, 21:38
а вы не в ДЭЗ пишите, а в Мосжилинспекцию, они должны ДЕЗ вздрючить. Лучше письменно, или для начала позвоните на горячую линию. http://www.mzhi.ru/ А пишите так: я такая-то, проживающая по такому-то адресу довожу до вашего сведения, что в течение такого-то времени отсутствует отопление в...где оно там у вас. Многочисленные обращения в ДЭЗ к такому-то и такому-то не имеют ответной реакции. Прошу помочь разобраться с данной проблемой и дать письменный ответ в установленные законом сроки. Визируете, один экземпляр оставляете у себя.
Спасибо Вам огромное. В понедельник пойду к ним с письменной жалобой.
29 Sep 2008, 09:54
+100% Абсолютно верно!
Звоню сегодня целый день в МЖИ, все время занято, у них наверное сейчас аврал или всегда так?!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325