Меню

проблемы с квартирантами

AD
автор
17 Sep 2008, 13:20
у моей мамы есть однушка, сама она живет в нашей квартире, а в однушке живет моя сестра с 3 девочками. 3 девочки платят за квартиру, моя сестра не платит. в итого на четверых однушка обходится 20 тыс. Так с двумя девочками постоянно возникают проблемы, ссоры. Когда мы им сказали, что им надо выехать, то одна начала угрожать милицией. подскажите, что делать? опасно ли для нас, если она все же пойдет в милицию. К слову, налоги мы не платим, много возни и нет времени маме заниматься этим.
Anonymous
17 Sep 2008, 13:30
У девочки есть док-ва того, что она платила Вам деньги? Если нет, то доказать что Вы пустили их не бесплатно, почти не возможно. У этой девочки у самой могут возникнуть проблемы, т.к. в милиции может выяснится, что она в этой квартире незарегистрирована.
автор
17 Sep 2008, 23:04
нет, доказательств нет письменный. но другая девочка может поддтвердить. и у нее есть регистрацию, не в нашей квартире. а она где-то ее купила.
17 Sep 2008, 23:09
ну и что, что есть. по закону она может находиться в квартире до 23 часов. после - по месту регистрации
автор
17 Sep 2008, 23:34
спасибо.
Anonymous
17 Sep 2008, 23:16
По стилю и орфографии автор-кавказец/ка Потому и боится милиции.
автор
17 Sep 2008, 23:25
нет. коренная москвичка в третьем поколении. сколько со мной бились в школе из-из орфографии, но...:) простите за ошибки. сама страдаю. я по английски пишу лучше. работаю учителем. надеюсь, что ошибки не передадутся по наследству моим детям:)
Anonymous
17 Sep 2008, 23:47
учителем?!!А как вам дали диплом?вернее за что?! вашим детям не передадутся-их учат другие учителя.А вот чужим детям-да,вы их научите..такой же безграмотности. Не может учитель писать с орфографией , как у имеющего 8 классов.(вероятно и этого нет-вы даже род и падежи не понимаете) И не могли вы поступить в ВУЗ-вам бы сразу 2 за сочинение поставили (которое обязательно при поступлении)
18 Sep 2008, 09:51
да что ж Вы обсираете-то всех во всех топах ???? Если не можете давать юрид.советы, то прекратите людей оскорблять!!! Куда модераторы-то смотрят???
Anonymous
18 Sep 2008, 09:57
вы же не можете давать юр. советы, тем не менее, вы -здесь постоянно.
19 Sep 2008, 11:01
где это здесь? если Вы внимательно посмотрите, то в этом топике я ответила только на Ваше хамство...а в других - я даю нормальные советы людям. Если Вы лично с какими-то из них не согласны, добро пожаловать в юридическую полемику, а оскорблять - много ума не надо:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325