Меню

Есть ли нормы приема в поликлиниках?

AD
Anonymous
13 Sep 2008, 00:40
Мне нужно попасть к участковому терапевту, чтобы взять у него справку для поступления на работу. К этой поликлинике я прикреплена недавно и там не наблюдалась. Записей обо мне никаких нет. Терапевт также должен ввписать направление на анализы. Сейчас участковый терапевт болеет и ее заменяет другая врач. Запись к ней по очереди. вчера талончиков не было вообще, сегодня удалось записаться на 19 вечер. Но мне эта справка нужна намного быстрее! Ждать больше недели, получается. Можно ли что-то сделать?
Anonymous
13 Sep 2008, 00:47
А в платную клинику нельзя обратиться, там тоже разного рода справки дают.Или на работу нужно только из поликлиники по месту жительства?
Anonymous
13 Sep 2008, 00:52
Конечно, только по месту жительства! И обычный анализ крови - только по месту жительства. Нужна же выписка о моих заболеваниях из карточки. А то, что я там не наблюдалась никогда, потому что в другом месте жила- это никого не волнует) Формальность ради бумажки, но куда деваться...
13 Sep 2008, 01:19
Прийти к главврачу и дать бабла, что тут еще сделать.
Прийти к главврачу и дать 3,14ды. Пугнуть Департаментом здравоохранения.
13 Sep 2008, 04:05
а как? Участковый-то есть. Просто народу много...
Автор темы
13 Sep 2008, 15:02
Дак именно этот вопрос я и задаю- есть ли какие-то нормы? На основании чего пугать-то?
14 Sep 2008, 01:44
У меня мама врач. Говорит, что если прийти за час до конца приема, то врач не имеет права не принять! Врач ОБЯЗАН принять всех. Хоть до ночи!
13 Sep 2008, 20:55
идите так без талона и без записи напрямую. например кто больничеый закрыть хотели так без записи проходили - в очереди скажите - "хочу закрыть больничный" а в кабинете уже сами договоритесь.
Anonymous
14 Sep 2008, 16:46
Всем спасибо за советы! Завтра иду явочным порядком и разбираюсь уже на месте по ситуации.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325