Меню

Таганский детский парк

AD
Автор
28 Aug 2008, 14:00
Летом парк закрыли на реконструкцию. Парк, который пользуется большой популярность у детей, мам, бабушек. Обидно конечно было, что на лето мы его были лишены, но радовало обещание, что реконструкция закончится с 01 сентября. И вот сейчас картина складывается следующая - парк весь перекопан, работы практически не ведуться. Ну как же так? Оставили детей без парка. Неужели ничего нельзя сделать? Я даже не представляю где можно узнать информацию об ответственном за проведение этих работ? У меня возникают мысли, что лучше бы эти ответственные забрали сразу себе все деньги, но не трогали парк. Подмели бы лишний раз дорожки и отрапортовали что работы по реконструкции парка закончены. Ну реально больше пользы было бы!!! хоть парк остался бы цел. Что делать????
Anonymous
28 Aug 2008, 14:42
Наверно, именно за такие дела мы Россию любим. Все для блага человека - будет вам небоскреб на месте того парка. С квартирами для очередников:-Р
Автор
28 Aug 2008, 14:50
ну для небоскреба нужен какой-никакой котлован, а там дорожки в некоторых местах начали делать...потом правда забросили
28 Aug 2008, 15:10
А разве не про таганский парк писали, что его монастырю отдают? :mda
28 Aug 2008, 15:16
Нет, отдают Таганский парк, а речь о детском парке им. Прямикова.
28 Aug 2008, 16:20
Понятно...
Автор
28 Aug 2008, 15:31
нет, не про него. про тот о котором писали уже отдали
Anonymous
03 Sep 2008, 15:01
Кто счас строит дома для очередников ? :) Есть такие идиоты?
Anonymous
28 Aug 2008, 14:46
обратитесь в соотв. управу с коллективным письмом-запросом, например "от жильцов дома №". также можно жалобу написать в префектуру ЦАО и в прокуратуру, что работы не ведутся и т.п.
Автор
28 Aug 2008, 14:49
вы когда нибудь обращались с такими жалобами? их вообще рассматривают? она должна быть коллективной?
28 Aug 2008, 15:15
О я смотрю вы тоже ходите в этот парк... Я там живу напротив, так же мыкаемся с площадками детскими(((((( Парк сделали наполовину, и сначала обещали к 1 сентябрю все сдлеать. Вроде бы по ночам, чет там жундит работает. Но внешне парк покинут и брошен. Особенно нравитсья брусчатка с песком сверху на дорожках((( И кучи собачников(
Автор
28 Aug 2008, 15:37
это ужасно(((( когда начинали - работа кипела, человек 20 было рабочих и большое количество техники, ну вы наверное и сами видели, а теперь(((( ночных результатов вроде не видно а брусчатка это наверное подарок для мам с новорожденными в колясках, ну ладно уж, хотя бы доделали - не бросали на пол пути - это больше всего огорчает да, мы там гуляли, теперь в другом таганском парке или по площадкам соселким, а вчера в этот парк зашли со стороны театра - газончик кстати очень красивый посадили
28 Aug 2008, 16:04
да газончик да... тока детям он нафик?
Автор
28 Aug 2008, 16:07
им то понятное дело не нужен - так для эстетики это я про себя заметила, мне он очень понравился, но суть не в этом парк как место для гуляния отсутствует
28 Aug 2008, 14:54
у меня свекровь на переулке Маяковского живет, раньше когда в гости к ней приезжали ходили с ребенком гулять в этот парк, а сейчас...ну просто кашмар, даже выйти некуда, только если по Марксистской улице воздухом дышать...((( очень грустно и обидно за этот парк(((
Автор
28 Aug 2008, 15:41
от переулка Маяковского недалеко до другого таганского парка (тот который ближе к монастырю), там тоже есть детская площадка
28 Aug 2008, 15:09
с этим парком вообще какая-то фигня происходит. На его территорию (львиную до люнынешнего парка) Покровский монастырь глаз положил. Весьма возможно, что этот затянувшийся ремонт закончится тем, что парк обнесут монастырской стеной. При всем пиитете, который я испытываю к вере, и с св.Матроне, которой этот монастырь славен, очень возмущает меня сей факт. Есть куча инициативных групп, которые пытаются парк отстоять. Есть сайт в интернете. Но борьба неравная.
28 Aug 2008, 15:17
Нет вы все путаете, речь о другом парке.
28 Aug 2008, 15:40
ясно. вы имеете в виду парк им.Прямикова
28 Aug 2008, 16:01
ага)
AD
AD
30 Aug 2008, 00:27
А что там со строительством детского бассейна на территории детского парка - никто случайно не знает? :-) Я так поняла, что его на месте теннисного корта и соседней с ним площадки собирались забацать? Может, остальной парк пойдет под элитную парковку для посетителей бассейна... смех сквозь слезы - это наше любимое место отдыха :-/
Автор
03 Sep 2008, 09:32
сейчас не похоже на строительство бассейна, но я тоже слышала, что там планируют его построить начали по-немногу работать рабочие, говорят до этого они не работали, их не было потому что их перебрасывали на ремонт садового кольца (понятное дело, что с рабочими у нас дефицит - надо обязательно снять с работы тех, кто уже что то делает) очень хочется надеятся, что хотя бы к зиме закончат все, что бы уж в зиму не бросать реконструкцию эту
05 Sep 2008, 16:09
Да, мы уже с дачи вернулись и убедились воочию :-( Жуть во что парк превратили!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325