Меню

Брак с иностранцем - согласие родителей

AD
29 Jul 2008, 23:38
Собственно в этом и вопрос - необходимо ли согласие родителей при вступлении в брак с иноподданным? Во все страны? Если ТАМ регистрация?
совершеннолетних? Хотя бы по законодательству РФ...
29 Jul 2008, 23:48
Совершеннолетних, конечно :) Я поняла, что при любом раскладе необходимо согласие? Даже, если ТАМ будут регистирироваться?
29 Jul 2008, 23:54
А как же, обязательно. Разве можно без благословления родителей выходить замуж. Причём требуется не только при браке с иноземцами, но и с отечественными женихами.
не правы, не с родными женихами, а с родимыми жОнихами...;-)
30 Jul 2008, 00:09
стоп!!! вы про калым забыли
30 Jul 2008, 11:12
это Вы, как папа говорите? Надо нашему сказать, чтоб не забыл, одни деффки у нас :))))))))
30 Jul 2008, 00:01
:))))))) да я про бумажку с печатью :)))))))))))
30 Jul 2008, 10:02
Интересно а с печатью кого? родителей? ))) Ежи, а с чего вы вообще про согласие взяли?
30 Jul 2008, 11:11
вот девушка ниже догадалась, откуда, видно мы с ней одни фильмы смотрели :)
30 Jul 2008, 09:55
Ну что все над девушкой хихикают! Может, она вчера "Интердевочку" посмотрела. Правда, там она к отцу за согласием на выезд (уже после регистрации брака) приходила, если не ошибаюсь...
30 Jul 2008, 11:11
Да пусть хихикают, я тоже повеселилась :))))) "Девочку" точно когда-то смотрела, возможно, что оттуда и идут мои мысли :) Я ж не могу все знать, потому и спрашиваю, проще посмеяться так тут, на Еве, чем потом трагедии любовные расхлебывать ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325