Меню

Тоже соседи. Кто должен убирать?

AD
09 Jul 2008, 09:19
Повезло нам в этом году. Притончик у нас тут образовался. Косяками ходят разного вида мужиченки, часто в дым пьяные. Один вообще рвался в _мою_ дверь, напугал, надо сказать, конкретно... Два-три дня назад на площадке валялся их "клиент" в дупель пьяный. Банка пива в руке, само пиво разлито по "предбаннику". Лежит ровно под дверью - приходится отпихивать, чтоб выйти к лифтам. И я - с мелким иду на улицу. У мелкого, ессно, слезы и т.п. Разлитое это пиво и банка пробыли в подъезде до вчерашнего дня. Убрать не удосужились эти дамочки. Сегодня - продолжение банкета. Там, где был мужик, теперь ровным слоем рассыпано содержимое пакета для мусора - какие-то ошметки, осколки и т.д. Блин, у нас приличный дом, средне-приличный подъезд, таких закидонов сроду не было - на лестничной клетке уж точно. Люди, что делать? Куда жаловаться на них? Может им объяву написать угрожающую? Типа, будем жаловаться туда-то и туда-то? Меня совершенно не устраивает, что теперь загажена и лестничная клетка и пьяные и неадекватные мужики шляются. Понимаю, доказать, что там притон нереально, они, может по любви это делают - докажи пойди... Но срач-то в подъезде можно как-то урегулировать? Куда идти с этим? В ДЭЗ?
09 Jul 2008, 09:34
КАК? А участковый что????? раз вызвать на лежащего пьяного, два... а потом вроде даже выселить таких можно....
12 Jul 2008, 09:49
Ну позвоню я в милицию - что скажу? У нас тут пьяный? Скажут, звните в вытрезвитель или в скорую... :(
09 Jul 2008, 09:54
Если эти дамы снимают квартиру, то обратитесь сначала к владельцу - пригрозите милицией и налоговой. А вообще, я бы на такого кадра вызвала 02.
12 Jul 2008, 09:50
Ох, боюсь, что это именно с подачи владелицы :( Это и плохо.
09 Jul 2008, 09:59
было подобное однажды в квартире у свекров, позвонила 02, сказала "лежит, не двигается, то-ли пьяный, то-ли мертвый. я не пойму" - быстро приехали, в вытрезвитель забрали очень советую, после вытрезвителя этот клиент так дамочкам накостыляет, что в след. раз будут тщательнее за приятелями следить
09 Jul 2008, 14:12
Звоните сразу в милицию, менты сейчас быстро реагируют. А с этими чудными соседями я бы в диалог не вступала и ничем бы их не припугивала, а то потом нажрутся и дверь Вам порежут, а ещё хуже подожгут или обворуют. Идиотов и мудаков злить не надо, вы просто сообщите, куда следует, и пусть милиция разбирается.
12 Jul 2008, 09:52
Так значит милиция за пьяными приезжает??? Это меняет дело. Знала бы - тут же вызвала бы.
Anonymous
09 Jul 2008, 15:59
У меня в соседней квартире притон 3,5 года. Узнала от ментов же 3,5 года назад, была понятой. Но сделать ничего не могу, на мои заявления отвечают, что факты не подтвердились. Менты проводят "проверки" периодически, но все ограничивается субботниками, а притон остается. Сегодня рвались ночью ко мне в квартиру, требовали секс услуг.
12 Jul 2008, 09:54
Ууууу... Я смотрю, услуга распространенная :( Один ко мне в квартиру ломанулся - я в это время брату дверь открывала, успела тормознуть этого безумного. Блин, понимаю, что перспектив прикрыть эту лавочку - никаких :( Доказать нереально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325