Меню

Помогите пожалуйста!

AD
06 Jul 2008, 00:26
Я развелась с мужем в 2006г.Не буду вдоваться во все подробности чего мне это стоило.Два года я терпела все его выкрутасы,но больше не могу.Моей маме 71 год у неё постоянно давление и она ещё ни разу не отказала посидеть с ребенком,его маме 58, но она не можт быть долго с детьми потому что они ее утомляют.Когда он забирал ее в Москве ставя мне какие-то условия,я терпела,Но сейчас моя дочка с мамой на отдыхе и далеко от меня,Я не могу их не защитиь,У него был суд по 119 дали один год условно,потом,он два раза лежал в психушке так как вспорол себе живот и он еще нигде не работает.У меня куча козырей на руках,но я никогда не обращалась в суд.Помогите пожалуйста,я хочу обратится в суд,что мне надо делать, и сколько стоит адвокат.Сразу скажу что деньги у него есть,точнее у его родителей и мне будет не просто.Заранее спасибо.
что Вы хотите получить от суда?
06 Jul 2008, 00:40
Я хочу установить график общения,в присутствии третьих лиц.А никогдаон хочет и куда он хочет.
а Вам то это зачем? просто не давайте ему ребенка а вот если ему понадобиться, то пусть сам в суд и идет
06 Jul 2008, 01:00
Нет так не получится человек не совсем адекватный,и чего он хоть как - то опасается,так это закона,хотя тоже с натяжкой.Я сейчас не с дочкой,да и в Москве он старается приехать когда меня дома нет, и кричит моей маме что он отец и будет брать дочку когда хочет,куда хочет и на сколько хочет,поэтому мне хотелось бы ограничить его в общении,и продлить жизнь маме и сохранить психику ребенка.
Может попробовать его лишить родительских прав?Цены от 1000 долларов,но сами понимаете окончательная цена неизвестна.главное нормального адвоката найти,а не вымогателя.
Anonymous
06 Jul 2008, 01:06
идите к мировому судье по месту прописки ребенка и решите проблему. думаю с вашими козырями вам адвокат не потребуется.
06 Jul 2008, 22:57
мировой судья не занимается делами, связанными с определением порядка общения с ребенком. Автору- Ваша ситуация вполне стандартная, ничего эктраодринарного. Думаю, лишать мужа родительских прав не за что, а определить порядок общения с ребенком надо. Обратитесь к адвокату, он поможет составить заявление в суд и собрать необходимые документы.
06 Jul 2008, 01:12
Даже с моим козырями адвокат нужен,потомучто он-то не собирается дело проигрывать,а мне проиграть значит лишится всего.Пусть у меня самая средняя зарплата,но я бубу биться за своего ребенка.Поэтому я хочу узнать расценки
07 Jul 2008, 09:20
В вашем случае можно было бы не давать ребенка, а установить график, как вам удобно. При несогласии, эт ему обращаться в суд. Если же вы не считаете, что можно так решить проблему. то вам следует обратиться в районный суд по его месту жительства с иском об опредлении порядка общения с ребенком. Порядок общения зависит от возраста ребенка, привязанности и качеств отца. Исходя из изложенного вами, сильно много ему не предоставят. Можно продумать сбор доказательств на будущее лишение родительских прав. Не ясно, взысканы ли алименты и платит ли он. Что касается стоимости услуг адвокатов, то стоимость у каждого адвокатата своя в зависимости от квалицикации, опыта работы и востребованности. 20 000 рублей - 120000 рублей. И это не предел. Адвоката ищут не по цене.
08 Jul 2008, 11:47
Спасибо Вам большое.
08 Jul 2008, 17:53
Не за что.На сообщение ответила.Если хотите заводите здесь топ по своему вопросу.
09 Jul 2008, 13:55
Автор, простите, а вы вообще не боитесь оставлять детей с человеком, который лежал 2 раза в психушке после того, как вспорол себе живот???? Удивительно, что никто на это не обратил внимания. И Вы сами пишите, что он неадекватный. А вдруг он, не дай Бог, детям живот вскроет. Я не каркаю, поймите меня правильно. Но мне кажется, всё возможно, а потом скажет:"Я-дурак, у меня и справка из психушки есть". Я бы на Вашем месте подумала бы об этом.
Anonymous
09 Jul 2008, 16:04
Он лежал в в психушке, а на учет его поставили? Если да, то он не имеет права воспитывать ребенка.
10 Jul 2008, 10:36
вам надо достать справки о его прибывании в психушке и это весткий козырь. что бы свидания проходили в присутствии третьих лиц. Что рецидив может наступить в любую минуту и вы боитесь за жизнь ребёнка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325