Меню

Просроченый товар на полках!

AD
Anonymous
17 Apr 2008, 08:23
Постоянно натыкаюсь на тухляк в супермаркетах: испорченные детские творожки, йогурты, торты, сосиски склизкие мерзкие протухшие.... Я то конечно смотрю на срок годности, а вот мужа пошлешь-обязательно купит просрочееное и еще и с гордостью-вот последнее урвал! Как наказать их? Совсем ведь стыд потеряли! Куда жаловаться? нужны ли доказательства?
17 Apr 2008, 08:44
В Книгу жалоб и в Роспотребнадзор. Сама всегда мужу говорю, чтоб на дату смотрел. Они ж ведь как: впереди выставляют товар, упакованный сто лет назад:) А мужчины особо копаться не будут: схватил, что впереди стоит.
17 Apr 2008, 09:13
Да еще ведь детские творожки, которые "умерли" еще неделю назад :-(
17 Apr 2008, 14:07
У нас в Пятерочке и Копейке такая же ситуация. Я всегда менеджерам об этом говорю, при мне этот товар сразу же убирают. Если муж случайно срок годности не посмотрит, то мы спокойно все сдаем, деньги возвращают без проблем.
Anonymous
17 Apr 2008, 14:39
так ведь туда надо идти, говорить с администратором, вернут деньги, а потом отстоять очередь чтоб взять другой(свежий) товар! У меня нет на это времени/ у меня дети маленькие. Поэтому надо их наказывать. тем более что иногда стоишь затюканая-замотаная, что реально не смотришь на срок годности:(
17 Apr 2008, 14:44
Если остался чек - несу обратно и требую возвращения денег. И пишу в книгу жалоб. Но я в основном сталкиваюсь с испорченными продуктами, у которых срок годности не истек.
17 Apr 2008, 22:29
+1, постоянно такое же происходит. сдаю, иногда со скандалом(хотя не скандалистка)
Может, попробовать сменить магазин? В Москве вроде неплохо с этим делом?
Anonymous
18 Apr 2008, 08:01
да во всех известных супермаркетах такое твориться, или может у меня глаз-алмаз-сразу вижу тухляк? Рынков боюсь-там тухляк продадут, обвесят и вообще потом ниче не докажешь:)
18 Apr 2008, 01:27
а еще седьмой континент любитель просроченных товаров....ни раз покупала испорченное молоко (с неистекшим сроком годности),на витринах плесневый хлеб,сыр..ну и много еще чего....(
Anonymous
18 Apr 2008, 08:03
в Перекрестке покупаю тортик-мне его кладут в пакетик и завязывают/ спрашиваю, до какого числа срок годности? Отвечают мило так-вчера закончился:)))) Ну не с**и!?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325