Меню

паспорт потеряла

AD
Anonymous
16 Apr 2008, 10:27
что нужно в ПС нести, подскажите, кто знает? Я с годовасом, лишний раз туда не сходить, не близко, хочется одним походом отделаться. Спасибо.
Anonymous
16 Apr 2008, 10:53
а заявление на утерю написали?
Anonymous
16 Apr 2008, 11:12
нет еще, хотела все сразу.
16 Apr 2008, 11:48
Потом больше времени потратите,отбиваясь от уплаты от кредитов взятыми на ваш паспорт
Anonymous
16 Apr 2008, 12:16
я возможно не правильно выразилась, но откладывать свой поход в ОВД и ПС не планирую. Просто хочу подготовиться и прити со всем необходимым, чтоб получить новый паспорт. Заявление об утере планирую написать тогда же.
Anonymous
16 Apr 2008, 12:50
Заявление об утере паспорта нужно было написть сражу же как только это обнаружили, или хотя бы позвонить 02 и сказать, что паспорт украли. Это в Ваших интересах, т.к. Вам правильно написали выше, что на Ваш паспорт уже могли набрать кредитов и нарегистрировать кучу фирм, т.к. в базе недействительных паспортов его нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325