Меню

молоко скисает

AD
Anonymous
13 Apr 2008, 15:16
Кипячу второй день уже 2 пачки скисло -- 50 руб да, жалко. Если статья вернуть деньги за испорч. молоко. Срок годн нормальный. Эхх:(( Не подпишусь, подумаете, что жмотина
если срок годности в норме, то вернуть сложно
13 Apr 2008, 23:45
Если установить факт прокисания очень даже можно. Но не надо было его кипятить.
дык, а я о чем....
13 Apr 2008, 19:30
можно попытаться
15 Apr 2008, 14:54
Я тоже как не куплю кефир в супермаркете уже раза три кислый хоть и срок годности нормальный. А наливаю в чашку а он прям играет.
13 Apr 2008, 19:32
А мне вернули деньги.Брала в Пятерочке.Вечером открыла-все створоженное.Утром взяла чек(всегда беру на продукты) и -к заведующей.Этот пакет тоже взяла.Вобщем дали они уже заготовленный бланк(их целая стопка у них) я заполнила и тут же деньги вернули.Спрашивали паспорт-сказала,что нет с собой,в магазины паспорт не ношу.
Aвтор
13 Apr 2008, 20:44
у меня во время кипячения:(( Как же мне кипятить что ли при них?
13 Apr 2008, 22:27
Вы когда открываете пачку-пробуете?Оно уже кислое,поэтому и сворачивается при кипении.Берете остаток упаковки и идете с ним в магазин-так и так,открыла-кислое.Хотите пробуйте.Но они не пробуют,они все прекрасно знают,что партия кислая.
13 Apr 2008, 22:52
Я ребенку кипятила, молоко тоже сворачивалось. Но если его попробовать не кипяченным, оно нормальное, вчера сделано, срок не истек. После пары таких случаев пришлось перейти на "долгоиграющее молоко", у которого срок годности 6 месяцев. Оно не сворачивается.
13 Apr 2008, 22:26
При мне на кассе женщина сетовала кассиру, что купила давеча у них в магазине молоко, а оно свернулось. Кассир сказала, что если такое повторится, нужно брать чек и идти обратно в магазин, деньги вернут, это не первый случай. Женщина тогда уточняла, нужно ли брать с собой скисшее молоко)) кассир ей сказала, что не нужно)) Магазин - супермаркет типа Перекрёстка, но не сетевой.
Aвтор
13 Apr 2008, 22:59
Попробую дамочки завтра отнести обратно Расскажу чем кончится.
Aвтор
14 Apr 2008, 12:38
Отнесла (благо чеки всегда храню) Без проблем отдали деньги
Aвтор
15 Apr 2008, 14:59
Модераторам - можно снимать топ - проблема решена!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325