Меню

Как вернуть вещь, купленную на рынке?

AD
Anonymous
12 Apr 2008, 19:11
Затмение на меня нашло, видимо... Купила сегодня жакет на вещевом рынке. Тысячу лет ничего там не покупала, чёрт меня понёс. Чека, естественно, нет. Абсолютно не нравится мне. Сумма дял меня ощутимая. Завтра поеду попробую вернуть. На что можно опираться и какие мои дейтсвия в случае, если откажут в возврате?? Спасибо.
12 Apr 2008, 20:54
Если продавец не захочет принять, идите к начальнику вещевого рынка. Он этот вопрос быстро урегулируют, моя мама так всегда делает.
14 Apr 2008, 22:08
+1 А опираться нужно на Закон о защите прав потребителей, он един для всех, не важно - рынок это или магазин. Ну а то, что они там чеки не пробивают, это их вина, а не Ваша.
Автор
14 Apr 2008, 22:54
Спасибо ответившим. вернули деньги без разговоров.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325